Компания мелкая, работников 7-8 человек + 3 начальника. Условия ужасные:вода привозная, туалет на улице, цех за городом, до остановки 2км,автобус ходит 3 раза в день. Оплата сдельная, но никто не знает за что работает, потому что нет прозрачности, трудоустройства нет, отпусков и больничных нет, компенсации за отпуск нет, оборудование старое, станки стоят на деревянном полу и незакреплённые, один плюс есть Подробнее>>