Компания мелкая, работников 7-8 человек + 3 начальника. Условия ужасные:вода привозная, туалет на улице, цех за городом, до остановки 2км,автобус ходит 3 раза в день. Оплата сдельная, но никто не знает за что работает, потому что нет прозрачности, трудоустройства нет, отпусков и больничных нет, компенсации за отпуск нет, оборудование старое, станки стоят на деревянном полу и незакреплённые, один плюс есть это аванс по пятницам по 5000тысяч...
Отрицательные стороны:
Совершенно хаотичное управление компанией, если руководители так долго на рынке, неужели так сложно обучиться элементарным правилам контроля, руководства предприятием и основам экономического анализа. Карьерного роста нет, на предприятие заманивают обманом и пустыми обещаниями, отпуск не оплачивается, больничный не оплачивается, при увольнении разводят на деньги как потса.
Результат: профессионалов в компании нет, текучка кадров очень большая, работают на 30% от своей мощности. Много алкоголиков и родственников Филиных-учредителей компании.
Не хотите иметь головную боль, ищите что-нибудь для работы попроще!
Положительные стороны:
Не далеко от метро, пешком 11 минут)))
Подробнее>>
Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудовую не оформляют. Перспектив никаких. Текучка кадров постоянная. Держат несколько постоянных сотрудников для вида стабильности. Белой зарплаты не ждите, максимум 4тыс. Такой лицемерный коллектив и начальство ещё не встречался.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководители компании - подлые люди. Увы, из-за этого все недостатки компании. Мне тоже испытательный срок постфактум продлили до 4 месяцев без занесения в трудовую. Все это время руководители убеждали меня, что я ничего не делаю, но даже не смотрели при этом мои отчёты о работе (которые я, к слову, вела по своей инициативе). И я была не единственной в тот момент с продленным испытательным и не трудоустроенной официально. Несколько человек в компании работают давно, этим директора пытаются создать впечатление стабильности. По факту - текучка кадров. Меня при трудоустройстве ввели
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Официальная зарплата 4000 рублей. Отпуск, больничные не оплачиваются. Лично мой испытательныый срок был увеличен до 4 месяцев и это время в трудовую книжку не внесли.
Руководство может существенно снижать ранее оговоренные условия оплаты, в зависимости от личного отношения к сотруднику.
Атосфера в коллективе тяжелая, текучка огромная.
Карьерных перспектив никаких.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жалею, что в свое время, когда искала работу, не нашла ни одного отзыва о компании. Поэтому на своем опыте и опыте других сотрудников, хочу предостеречь от работы в ней.
Среди конструкторов оооочень большая тякучка. В среднем человек работает месяц, кто-то раньше уходит / по большей части его уходят, кто-то подольше задерживается, но с каждодневной мыслью оттуда уйти.
Среди конструкторов есть свой костяк.
Все новички, независимо от возраста и квалификации - неумелые медлительные сотрудники, которым не дают время влиться в процесс работы.
Из-за постоянно горящих сроков, некоторые сами отшивают свои модели, задерживаются после работы, работают в выходные дни.
Начальство ставит нереальный план (особенно сейчас во время кризиса).
Градация моделей прошивается во всех размерах и проводится примерка на фигуры с разными постановками, жироотложением. Получается, что для одной модели в каждом размере свои лекала + к этому несколько комплектов лекал для каждого рулона с разной усадкой ... Подробнее>>
В магазине обувь Евро Стиль под давлением продавцов я купила обувь которую видно уже кто-то носил, через 2 часа я заметила эти недостатки и принесла обувь в магазин, написала заявление, заявление было составлено так что при любой причине будет проведена экспертиза за которую должен платить покупатель, заявление приняли и сказали что деньги скорее всего за нее не вернут, т.к. я Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недобросовестная контора которая занимается производством гнутоклееных панелей и деталей из мдф. В дореволюционном здание приходится работать. Праздничные дни не оплачиваются и отпуск всего две недели и те за свой счет.Людей тут считают за скот,задержки зарплаты. Спасибо за внимания.
Положительные стороны:
НЕТУ
... Подробнее>>