Аноним:
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Убогая контора! Ни руководство, ни менеджеры не знают о своей работе ничего: ими движет только примитивная жажда наживы, которая сводится к операции купи-продай. В компании постоянная текучка кадров. Очень жаль и новых сотрудников и клиентов, которые обращаются в эту компанию.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО!
Москва,
Подробнее>>