Автор:Nina Sergeevna
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Вечная текучка кадров ! Постоянно идёт набор сотрудников которым обещают золотые горы а по факту потом ищут просто причину по которой тебя уволят и [censored] что заплатят ! Мания величия у руководства, на это смешно смотреть ! Заставляют врать покупателям ! Спустя время как работаешь начинаешь понимать что ты торгуешь абсолютно не тем чем якобы заявлено ! Короче непонятная история
Ставрополь
Подробнее>>