Адрес: Москва
Автор: Владимир
Поторопился с увольнением
Увольнялся как раз под смену руководства. Сейчас думаю зря.. Общаюсь со старыми коллегами, говорят поменялось все, настраивается работа отделов, делается "генеральная уборка" после руководства "бывших".
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Работаю в СПП очень долго. Видела разные времена. Сейчас институт практически развалился. Недавно прошло объединение с АО Центромашпроект. Сотрудников Центромашпроекта распределили по отделам Союзпромниипроект, никак при этом не позаботясь о том, чтобы выровнять зарплаты сотрудникам. У центромашевцев они изначально были повыше. В итоге получилось так, что, как пример в одном отделе, работает девочка с опытом работы 2-3 года с окладом большим, чем у человека с должностью выше и стажем более 10 лет. Также берут людей с улицы назначая им персональные надбавки и все это выливается в тоже самое, что
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Предыдущий отзыв - абсолютная правда. Работаю в организации много лет. Имею благодарности от руководства. В компании на хорошем счету. Оклад подняли с 27 до 35 тыс.рублей полгода назад. Облагодетельствовали. Спасибо. Видимо, надо в ножки кланяться... да не могу - остеохондроз замучал от постоянного сидения на рабочем месте... Премий инженеры не видят уже пару лет. Зато руководство цветет пышным цветом! Зарплатная ситуация складывается следующим образом: примерно 60% сотрудников (инженеры) получают до 50 тыс. рублей, а остальные 40% (в основном руководство) получают от 120 тыс. рублей и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начиная с зарплаты идет полный обман соискателей была заявленна зп в приглашении одна в итоге получаешь совсем другую требуют документы собрать которые вообще не нужны даже по професии (о гостайне если я ее никаким боком низатрагивал)короче полный обман...не советую даже рассматривать ихнии вакансии чтобы не вляпаться
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читаю - это не о нашей организации. Работаю в СПП год. Очень рада, что когда устраивалась не прочитала все "это". Зарплату выплачивают без задержек и обмана. Адекватное руководство. Дружный коллектив.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Институт очень изменился. Пусть не внешне, но по атмосфере. Выросли объемы работ. Повилась уверенность и стабильность
Москва
Подробнее>>