Аноним:
Отрицательные стороны:
Проработал я в этой фирме не долго так как не понравилось следующее:
На собеседовании мне обещали обучение и наставничество но по факту ничего такого не было.дали две толстенные книги и сказали сиди учи.
Поговорив с ребятами потом понял что они сами не знают по каким критериям им ЗП начисляют(это тоже насторожило).
Рабочее место никак не оборудовано.Компьютер старый, вечно притормаживающий.
Директор фирмы общаясь со мной на так называемом "экзамене" по результатам "обучения" постоянно курил и задымил всю комнату так что нечем дышать стало, сам по себе противный человек (Александр Соколов его имя)
Коллектив не дружный,мне показался и не особо компетентным,мой "наставник" сам много незнал.
Не думаю что в этой маленькой фирме есть вообще какие либо возможности карьерного роста.
О трудоустройстве по ТК никто ничего не сказал.
Соц. пакета нет никакого
Москва,
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
"Офис" - хозяйственная постройка, не предназначенная для работы, "кухня" - сторожка неприхотливого сторожа. Зп..., как захотят директора - так и заплатят, если вам это подходит - велкам.
Где-то писали, что компания обманывает клиентов - бред полный, единственные, кого компания обманывает - это люди, работающе там. Клиентам лишь могут продать товары дороже,чем у конкурентов, но это везде и во всех сферах.
Не могу сказать, что я очень сильно пожалела, что пошла сюда, но скучать и хотеть вернуться - точно не буду.
Москва,
Подробнее>>
Игорь:
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании продолжительное время, впечатление осталось плохое. Начать нужно с того, что это не организация, а шарашкина контора. ЗП вся черная, условия при трудоустройстве одни, далее они абсолютно меняются, под финансовые возможности конторки. Руководители, которых тут десятки, все дружки, хамовитые , неприятные люди. Условия у сотрудников работающих на одной и той же позиции разные, тоесть рассматриваются индивидуально по личным симпатиям, с явно предвзятым отношением. Советую проходить мимо ,развития в компании 0.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Лученко:
Отрицательные стороны:
Компания мошеников и воров, работает в черную, отвратительное отношение к сотрудникам. Обманывают, ЗП могут вообще не выдавать. Местные "боссы" люди неприятные, неадекватные,..курят кальян прямо в офисе. целый день играют в приставку, ..в этой конторе сплошная анархия, ..Что самое страшное -обманывают клиентов, мало того, что ценник завышен, так еще и надуривают с заказами. Вся продукция практически перезаказывается.
Никому не советую туда идти, Вы это даже поймете по конуре в которой сидят эти товарищи.
Москва,
Подробнее>>
Виктор Любарский:
Отрицательные стороны:
Для клиентов:
Данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, Вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько РП компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле.
Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло. Конструкции мнутся и ломаются, на один, два раза. Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку, за этот ценник Вам напечатают максимально 720 точек. Краска сольвентная, что означает, если поставить стенд в помещении, вонь будет стоять еще неделю.
Всю остальную рекламную продукцию эта контора ПЕРЕКУПАЕТ! Нет ни цифры, ни офсета, ни каких-либо других производственных мощей. Открыли google, нашли подешевле и продали в тридорога! Вот вся суть их работы.
Для соискателей:
Проработал менеджером пол года, кроме как работы в 1С ничему новому не обучился. Условия работы плохие, нет ни окон, ни кондиционеров, даже батареи плохо греют, .. помещение абсолютно не предназначено для работы.
В функционал входит ВСЕ, будете и бухгалтером, грузчиком, упаковщиком, монтажников и черт еще
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую там работать, обманывают, и платят зп как им вздумается.. По началу обещают одно, а по факту соооооовсем другое выходит. Объяснив что плохо работаю),. много начальства на такую маленькую конторку. Сидят по вечерам курят кальян, и урезают зп как им вздумается. Отработала почти год и уволили, не дав отгулять отпуск. В коллективе орут друг на друга, делают подставы. Отношение к сотрудникам как к вещи, нет никого го уважения.
Положительные стороны:
удобно находяться
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знайте, встречаю людей которые, в свое время от туда уволились и они счастливы что покинули этот сарай. Без окон. Без человеческих условий. Сейчас они конечно планируют переехать в новый офис, но это не изменит порядочность этого начальства. Не все там такие плохие как тут пишут. Есть порядочные люди в руководстве, которых до сих пор уважаю. Но к сожалению решает там все самый настоящий обманщик. Курить кальян и играть в приставки это не преступление со стороны их, а обманывать людей работающих на них - вот это да! Желаю тебе Александр уважать людей, которым ты обещаешь золотые горы, ведь все в этой жизни возвращается бумерангом, как ни швыряй.
Положительные стороны:
метро рядом
... Подробнее>>