Аноним:
Аноним:
Отрицательные стороны:
"Офис" - хозяйственная постройка, не предназначенная для работы, "кухня" - сторожка неприхотливого сторожа. Зп..., как захотят директора - так и заплатят, если вам это подходит - велкам.
Где-то писали, что компания обманывает клиентов - бред полный, единственные, кого компания обманывает - это люди, работающе там. Клиентам лишь могут продать товары дороже,чем у конкурентов, но это везде и во всех сферах.
Не могу сказать, что я очень сильно пожалела, что пошла сюда, но скучать и хотеть вернуться - точно не буду.
Москва,
Подробнее>>
Игорь:
Отрицательные стороны:
Проработал в данной компании продолжительное время, впечатление осталось плохое. Начать нужно с того, что это не организация, а шарашкина контора. ЗП вся черная, условия при трудоустройстве одни, далее они абсолютно меняются, под финансовые возможности конторки. Руководители, которых тут десятки, все дружки, хамовитые , неприятные люди. Условия у сотрудников работающих на одной и той же позиции разные, тоесть рассматриваются индивидуально по личным симпатиям, с явно предвзятым отношением. Советую проходить мимо ,развития в компании 0.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Лученко:
Отрицательные стороны:
Компания мошеников и воров, работает в черную, отвратительное отношение к сотрудникам. Обманывают, ЗП могут вообще не выдавать. Местные "боссы" люди неприятные, неадекватные,..курят кальян прямо в офисе. целый день играют в приставку, ..в этой конторе сплошная анархия, ..Что самое страшное -обманывают клиентов, мало того, что ценник завышен, так еще и надуривают с заказами. Вся продукция практически перезаказывается.
Никому не советую туда идти, Вы это даже поймете по конуре в которой сидят эти товарищи.
Москва,
Подробнее>>
Виктор Любарский:
Отрицательные стороны:
Для клиентов:
Данная контора работает в черную, ценник сильно завышен, даже по отношению к рынку, Вы это можете сами проверить, прозвонив хотя бы несколько РП компаний, там и условия предложат лучше, и стоить будет в разы дешевле.
Но самое неприятное, что продают они продукцию низкого качества, все стенды - самая дешевое китайское борохло. Конструкции мнутся и ломаются, на один, два раза. Печать у них на старых машинах, качество оставляет желать лучшего, не верьте в байки про интерьерку, за этот ценник Вам напечатают максимально 720 точек. Краска сольвентная, что означает, если поставить стенд в помещении, вонь будет стоять еще неделю.
Всю остальную рекламную продукцию эта контора ПЕРЕКУПАЕТ! Нет ни цифры, ни офсета, ни каких-либо других производственных мощей. Открыли google, нашли подешевле и продали в тридорога! Вот вся суть их работы.
Для соискателей:
Проработал менеджером пол года, кроме как работы в 1С ничему новому не обучился. Условия работы плохие, нет ни окон, ни кондиционеров, даже батареи плохо греют, .. помещение абсолютно не предназначено для работы.
В функционал входит ВСЕ, будете и бухгалтером, грузчиком, упаковщиком, монтажников и черт еще
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не советую там работать, обманывают, и платят зп как им вздумается.. По началу обещают одно, а по факту соооооовсем другое выходит. Объяснив что плохо работаю),. много начальства на такую маленькую конторку. Сидят по вечерам курят кальян, и урезают зп как им вздумается. Отработала почти год и уволили, не дав отгулять отпуск. В коллективе орут друг на друга, делают подставы. Отношение к сотрудникам как к вещи, нет никого го уважения.
Положительные стороны:
удобно находяться
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Знайте, встречаю людей которые, в свое время от туда уволились и они счастливы что покинули этот сарай. Без окон. Без человеческих условий. Сейчас они конечно планируют переехать в новый офис, но это не изменит порядочность этого начальства. Не все там такие плохие как тут пишут. Есть порядочные люди в руководстве, которых до сих пор уважаю. Но к сожалению решает там все самый настоящий обманщик. Курить кальян и играть в приставки это не преступление со стороны их, а обманывать людей работающих на них - вот это да! Желаю тебе Александр уважать людей, которым ты обещаешь золотые горы, ведь все в этой жизни возвращается бумерангом, как ни швыряй.
Положительные стороны:
метро рядом
... Подробнее>>