Люди, не ведитесь на внешний лоск! Пришли в офис – дорогая мебель, предупредительные, вежливые, до слащавости сотрудники. Заключили договор. Тогда сразу все поменялось. На звонки на мобильные не отвечают по нескольку дней, не перезванивают. Звонишь в офис – говорят – передадим, все равно никто не перезванивает. Сотрудники не компетентны, не делают, что обещают, и просто элементарно врут. (говорят нет на месте, Подробнее>>