Люди, не ведитесь на внешний лоск! Пришли в офис – дорогая мебель, предупредительные, вежливые, до слащавости сотрудники. Заключили договор. Тогда сразу все поменялось. На звонки на мобильные не отвечают по нескольку дней, не перезванивают. Звонишь в офис – говорят – передадим, все равно никто не перезванивает. Сотрудники не компетентны, не делают, что обещают, и просто элементарно врут. (говорят нет на месте, приезжаю через 5 минут, Осинцев у себя. Говорят уволили сотрудника который накосячил с делом - он все еще работает! наверняка касячит и дальше, а Осинцев повлиять не может, скрывается постоянно) Возражение в суд вовремя не представили, сроки из-за этого пропущены. Представитель не явился!!! на судебное заседание!!! Хотя сказал, что был. Дело полностью проиграно, хотя изначально обещали, что точно можно выиграть частично. Если у кого то есть вопросы звоните, расскажу подробнее Илья Владиленович 345-15-46
нет
Отрицательные стороны:
Работал на должности «Начальник пто» в 2021г. фирма с серой зарплатой, которую по окончании работы мне, и еще некоторым людям, так и не выплатили.При работе ощутил всю прелесть абсолютного непонимания кто и за что должен отвечать. Система управления «пожар в психбольнице для буйных» не успеваешь одно закончить бросай все, беги в другую сторону.За все кроме строительства и бухгалтерии отвечает отдел Подробнее>>
Полный развод для соискателей! Ни трудового договора, ни зарплаты вы не увидите первые несколько месяцев. Используется бесплатный рабский труд бедных студентов, работающих за характеристику. Еще: будете курьером ездить везде куда пошлют за свой счет, работать по 10 часов в день плюс суббота в обязательном порядке, то есть более 50 часов в неделю. Дочь проработала две недели и правильно что ушла, раньше Подробнее>>