Отрицательные стороны:
Вечная текучка кадров ! Постоянно идёт набор сотрудников которым обещают золотые горы а по факту потом ищут просто причину по которой тебя уволят и [censored] что заплатят ! Мания величия у руководства, на это смешно смотреть ! Заставляют врать покупателям ! Спустя время как работаешь начинаешь понимать что ты торгуешь абсолютно не тем чем якобы заявлено ! Короче непонятная история
Ставрополь
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в этой организации, абсолютно чисто и честно как в плане трудоустройства на работу,так и в торговле продуктом.Касаемо начальства могу поспорить,так как сам руководитель наоборот сплочал всячески коллектив,начиная от простого... Подробнее>>