Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.11.2017
0 0
Ямал-Авто

v:

Конкретно про руководителя этого СТО, С....й В....ович, это редкостное ч.., очень жадное и не довольное жизнью, толи бесится что жена е...ся как швейная машинка, толи что сам е..ка, вообщем оно конченное у...е, обещает зп достойную а по факту максимум 30т.р. и это с полным выносом мозга, на счет ребят т.е. мастеров которые там работают, есть норм парни, но не все, на самом деле делают так себе, на о..ись, есть там такой Ю.., рулевой чел по этому СТО, впаривает все что угодно на ура, в целом красавчик парняга, но б.. так далеко уедешь, впаривать фуфло всем вокруг и в тоже время очковать что башку оторвут, как то рискованно, цены реально космос, говорю так как сам там работал, все что происходит там все известно, люди даже не подозревают как их разводят на нехеровые бабки, вообщем несоветую данное СТО, а и на всякий ...

Новый Уренгой, Магистральная улица, 2

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>