Продавец - оформитель:
Отрицательные стороны:
Двойные стандарты компании и неадекватное руководство.
Устраивалась на работу в преддверие новогодних праздников. Быстро прошла собеседование и обучение. Ничто не предвещало беды, с тобой нормально общаются, учат упаковывать и все хорошо.
А потом, когда ты выходишь на точку в первый же день на тебя сваливается куча обязанностей, о которых забыли сообщить.
Самое главное, что вам нужно знать - если вы проходите обучение, назад дороги нет, поскольку, если вы не вышли на работу, то обязаны выплатить компании 10000. Именно этот факт позволяет обращаться с сотрудниками как с расходным материалом.
Компания работает по фрашизе и зависит от московского начальства. Нас постоянно кошмарили проверками, тайными покупателями и штрафами. Супервайзер создал общий чат со всеми сотрудниками, и любые недочеты тут же фиксировались и отправлялись туда, что создавало атмосферу недоброжелательности. Многие стучали друг на друга, чтобы показать, что они хорошие сотрудники. По ходу работы постоянно менялись требования и правила. "Сегодня мы не имеем
Санкт-Петербург,
Подробнее>>