Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

08.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Wrape me - отзыв пользователя Продавец - оформитель о работе в компании

Продавец - оформитель:
Отрицательные стороны:
Двойные стандарты компании и неадекватное руководство. Устраивалась на работу в преддверие новогодних праздников. Быстро прошла собеседование и обучение. Ничто не предвещало беды, с тобой нормально общаются, учат упаковывать и все хорошо. А потом, когда ты выходишь на точку в первый же день на тебя сваливается куча обязанностей, о которых забыли сообщить. Самое главное, что вам нужно знать - если вы проходите обучение, назад дороги нет, поскольку, если вы не вышли на работу, то обязаны выплатить компании 10000. Именно этот факт позволяет обращаться с сотрудниками как с расходным материалом. Компания работает по фрашизе и зависит от московского начальства. Нас постоянно кошмарили проверками, тайными покупателями и штрафами. Супервайзер создал общий чат со всеми сотрудниками, и любые недочеты тут же фиксировались и отправлялись туда, что создавало атмосферу недоброжелательности. Многие стучали друг на друга, чтобы показать, что они хорошие сотрудники. По ходу работы постоянно менялись требования и правила. "Сегодня мы не имеем

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>