Отрицательные стороны:
Ужасная контора, сейчас известна как ООО "Вайль спецодежда Рус".
Сплошной бардак, руководство как таковое отсутствует полностью, складывается такое впечатление, что владельцу фирмы абсолютно начхать на ее дела, постоянно летает в Германию, вместо того, чтобы решать реальные проблемы. Владелец фирмы Маркус все время всем врет, зарплату не выплачивают месяцами, только сплошные обещания. Арендовали офис в БЦ "Даниловская мануфактура", так через 4 месяца за неуплату арендной платы его опечатали, стыд и позор, а ведь это фирма - которая позиционирует себя как "европейская". Только сплошные амбиции и понты, а по факту фирмочка с
Москва
Подробнее>>