Ужасная контора, сейчас известна как ООО "Вайль спецодежда Рус". Сплошной бардак, руководство как таковое отсутствует полностью, складывается такое впечатление, что владельцу фирмы абсолютно начхать на ее дела, постоянно летает в Германию, вместо того, чтобы решать реальные проблемы. Владелец фирмы Маркус все время всем врет, зарплату не выплачивают месяцами, только сплошные обещания. Арендовали офис в БЦ "Даниловская мануфактура", так через 4 месяца за неуплату арендной платы его опечатали, стыд и позор, а ведь это фирма - которая позиционирует себя как "европейская". Только сплошные амбиции и понты, а по факту фирмочка с нулевым балансом, без каких-либо прочных связей с клиентами и поставщиками. Долг по зарплате уже порядка полгода и неизвестно когда расплатятся.
Хороший коллектив
Москва
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, неадекватный руководитель, плохие условия труда, текучка кадров.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное безразличие руководства к продукции. Лишь бы взять заказ и предоплату, а там хоть трава не расти. Шили плохо, потому что торопили по срокам. Да и при всем при этом сроки срывали. Ушла, потому что не хочу обманывать людей.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером и каждому ...
Положительные стороны:
Коллектив в отделе профессиональный.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
карьерного роста особенно нет, так как компания маленькая
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приглашают людей на собеседование, что-бы поиздеваться над соискателем. Меня пригласили на должность офисного водителя, как только зашол с порога Олежек сказал что вакансия курьер, почему на сайте не указана моя фамилия и почему написано что я тяжести не таскаю. Дальше вы нам не подходите без объяснения причин. Зачем было приглашать на собеседование? 36 км намотал на спидометр просто так.
Долгопрудный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Геноцит со стороны вышестоящего руководства, именно Сапият,по другому не назвать.Хамство открытое,унижение ,что все вместе говорит об отсутствии воспитания.Если вы собрались устрояться на руководящую должность,а вакансия висит там всегда то учтите:Доступа к отчетности НЕТ.Ваши идеи касательно оптимизации работы или автоматизации будут уничтожены на корню.ВЫ ЧТО?!Идей быть не должно,вы раб!Зарабатывают только так называемые "руководители""звеньев,которые стояли еще у истоков менеджерами и уровень которых желает лучшего давно.Они не хотят ничему учиться, элементарных определений не могут расшифровать,но настоятельно решили держаться стаей и готовы сожрать любого,кто решится заставить их работать.Директор Сапият застряла вместе
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неадекватные руководство , обман на каждом шагу ! С первых рабочих дней.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Не знаю, чего все гонят на компанию. Хорошая компания, довольно крупная. Для меня показательно, что компания пережила пандемию и все ещё стоит на ногах. Из позитивного отмечу: светлый и приятный офис, удобное расположение (я на машине. Кто ездит своим ходом тем, возможно, будет неудобно). Работы много и она интенсивная, замороченная, в общем все, как я привык) с такой работой ты не только узнаешь новое, но и день проходит быстро. Иногда очень быстро и его не хватает (как понял от коллег). У меня руководитель и коллеги хорошие, все объяснят и
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания обманка! Ни в коем случае не ходите туда на собеседование и тем более , не тратьте время выходом на работу. Договоренности никогда не соблюдаются, всегда обман впереди директоров. Текучка бешеная , никто не задерживается на вакансиях, наверно кроме бухгалтерии. Клиенты бегут , продукция дерьмовая , но ей завален весь склад. Позиционируют себя производителями, сами простые перекупщики . Отшивают свою продукцию даже в тюрьмах. Компания не многочисленна, но с раздутыми границами.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Стабильная компания, оформление по ТК – отпуска, больничные, все оплачивают. Работа чуть замороченная и однообразная, но зависит от того, что именно вы делаете. зп хорошая. Коллектив молодой, прогрессивный, есть карьерный рост (это важно, начинала с самого низа, начальство видит инициативных и трудоспособных).
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мое мнение, что каждый работает там, где ему комфортно. Не понравилось, распрощался с работодателем, нашёл по душе. Поэтому мне не понятны все эти стенания насчёт того, что мол годами работал в этой фирме, а меня ущемляли, денег не платили, обедать запрещали, все вокруг плохие, я один такой хороший сотрудник) Смахивает на лукавство или раздутый негатив. Мой взгляд изнутри - компания стабильная, с наработанной базой корпоративных клиентов, поставляющая качественный товар. Для сотрудников - это стабильность в работе и гарантия выплат, как минимум. Руководство не самодуры, как выражаются некоторые, оно ставит
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вам предложат работать в офисе стиль open space тоесть директор тупо секономил на местах рабочих ,все орут телефоны звинят ,принтера работают и т .д ,менеджер Масленников Вадим это просто дичь ,при нем обговаривались условия ,что без задержек обед час и он кивал головой ,по итогу через 5 дней он попросил меня 1.задерживаться на работе ( без оплаты)
2.обедаем 20 мин а то и не обедаем если много заказов ,если мало то работа есть всегда он говорит !!!пока я ела он пришел на кухню 3 раза,следил сколько я обедаю
Проезд у
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бардак. Зп маленькая, часть чёрная. В отделах нет толковых руководителей, так делетанты. Нет четких задач. Баба в директорах тушите свет неадекватная жестокая и не дальновидная, слушает сплетни. Начальники отделов некоторые любят ходить и доносить на своих сотрудников вместо того чтоб решать задачу в отделе. Не умеют руководить и не учатся этому. Кого-то заставляют работать без выходных и пытаются не доплачивать за выход в выходной. Кто-то считает минуты сколько куда выходил вплоть до туалета сколько воды выпил и остальной тупизм. Добираться пешком жопа. Дорог нет. Не тратьте своё время на
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство гнилое, эта сапият в народе сабина вышла из грязи в князи которая не считает сотрудников за людей. Жестокая Баба. Жадная. Зп маленькие. Серая часть. Следит через программистов за компами сотрудников, проверяет посты письма слежка в общем. Кому то не платят за выходы в праздники и выходные. Перспектив никаких нет. Добираться в деревню грибки далеко. Без машины ужасно кому. Грязь. Дорог нет. Экономят на сотрудниках. Старички от неё в шоке, жалуются между собой, что до того как ее директором сделали было лучше и все по другому. Никакой мотивации. Некоторые
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работают одни наркоманы,службы безопасности нету,товар воруют,камер нету!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив
Руководство радует своей адекватной оценкой твоих усилий
Работа всегда есть
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится быть в команде, где твои усилия оценивают по достоинству и не придираются просто так по мелочам. Радует грамотная политика – потрудился, вложил силы, получил бонус. Я ради финансовых бонусов готов даже в выходные работать. Да, может быть, такие условия не всем подходят далеко, но зато здесь всё стабильно, зарплата в том числе, а не это ли главное?
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания. Производят и поставляют весьма качественную спец обувь и спец одежду. Минимум бюрократии. Зарплаты сотрудников в среднем-рыночные. Есть мотивация-бонусы за выполнение плана. Коллектив в целом хороший, но есть "белые вороны", как и везде. Работать здесь можно, есть перспективы роста, ценят в компании тех, кто приносит результат.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Соискатель будь готов к тому, что если тебе пообещают оклад с выдачей на руки 40 000 рублей, это обман. Тебе сообщат перед выдачей з.п. что очень старалась комдир, но у неё не вышло и у тебя ооо чудо на испытательный срок 50000 минус 13%. После испытательного срока 31000 минус 13% выдаётся на руки. Возможно про мотивацию тебе соискатель так же забудут сказать из твоей бонусной части вычтут 13% ! Твои честно заработанные ещё облагают, налогом, Если тебе пообещают золотые горы, очнись это не реально! На свой оклад 31000 -13%= 26970 рублей ты будешь должен звонить по клиентам 2016,2017,2018 и редко 2019 года, но учти эти клиенты с нулевым или
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
И вновь нач.Шмелёва загнобила двух грузчиков зарплату не законно понижала, это называется у них снижение коэффициента, ребята не выдержали уволились, а зря нужно было отстаивать свои интересы и права, таким начальникам это очень выгодно, когда текучка кадров ,зарплата им в карман. Короче беспредел полнейший. Не бегите с места работы на котором есть нарушения в отношении Вас,а решайте всё по закону Слава богу есть ТК РФ и прокуратура, действительно работают.Удачи.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация вроде норм,но с сотрудниками там полный зоопарк, Это слабо сказано!!!В этой организации творится полный беспредел. Нач склада Шмелёва Татьяна и её помощница Фёдоровна Янина(яна) такое творят, просто капец. Заработать дают определенным кладовщикам, дают им хорошие накладные, а в зарплату эти кладовщики с ними делятся и отдают им часть зарплаты. А других лишают зарплаты не законно и не обоснованно,налево и направо. Понижают коэффициент когда это в их интересах ни за что, умалчивая этот факт ,сотрудники узнают о снижении коэффициента ,только при получении зарплаты.На заданные вопросы,ответ один не нравится пишите заявления ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если после прочитанного Вы ничего сверхъестественного не вычитаете и Вас ничего не смутит, то можете смело идти работать в эту организацию, уверена Вы пройдёте собеседование с блеском и комфортно будете себя чувствовать в ниже описанных условия. Но если Вы, лучше всего этого и чувствуете, что вы точно не сможете работать в таких условиях, то даже на собеседование не тратьте время.
Итак, Вам расскажут четкие и понятные должностные обязанности, спросят о переработках и работе в выходные дни, может ещё чем поинтересуются. Допустим, все устроило и, кажется, ничего сложного.
В первые дни, вы
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасный руководитель отдела продаж. деньги, которые обещали, не выплатили. хаос на рабочих местах и по внутренним коммуникациям.
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Расположение места работы неудобное (нет автобусов), зарплата черная официал - 10000, товар весь левый - возят минуя таможню, от налогов уходят (поддельные доки на фирмы однодневки, бухгалтер сбежала ), держиться только за счет откатов, директор хам может и нах.й послать в лицо, наобещает кучу всего потом в отказ идет, у фирмы долгов выше крыши (бегают из банка в банк), кучу дел в суде... В общем скоро она или закроется или всех пересадят....
Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась в бухгалтерию.На собеседование пришла к финансовому директору Букину Сергею Ужасная компания. Не суйтесь в бухгалтерию Букин совместно с главным бухгалтером принимает людей, чтобы как можно сказать выкинуть вас уже через недели две. Больше вы там не проработаете.Уволится со своец работы, и прийти в эту помойку не рекомендую.Так произошло со мной. Я перешла на большую зар.плату, но потеряла все что бвло на предвдущей работе. Посмотрите по хэдхантеру обьявление о приеме идет как я уже подметила 2.5 года, т.к со мной это произошло примерно 2.5 года назад. Группа аферистов, которые разводят ...
Положительные стороны:
Если бы не 2 человека как Букин Сергей и Главный бухгалтер(этой мумии я даже имя не помню) то коллектив бухгалтерии очень хороший.
Подробнее>>
На собеседовании все очень шоколадно расписывают -все обещания-ЛОЖь. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив,обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают.Огромные недостачи ввиду отсутствия учета!!!Никакого установленного порядка, ужасные условия работы.Люди обходите эту организацию стороной!!! Подробнее>>
Устроившись в эту "помойку" на первый взгляд выглядело все более или менее, не считая отвратительного офиса (где убирались раз в месяц). Руководство тебе улыбается, золотые горы обещает, "официальная горка" в итоге примерно 7 000 руб. Первый месяц, пока работник осваивается, его не трогают, но после начинается кошмар..... Структуры в организации никакой, отдавать распоряжения может кто попало, каждый день узнаешь о новых Подробнее>>