Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Антон о компании Weil спецодежда

Антон:

Отрицательные стороны

Ужасная контора, сейчас известна как ООО "Вайль спецодежда Рус". Сплошной бардак, руководство как таковое отсутствует полностью, складывается такое впечатление, что владельцу фирмы абсолютно начхать на ее дела, постоянно летает в Германию, вместо того, чтобы решать реальные проблемы. Владелец фирмы Маркус все время всем врет, зарплату не выплачивают месяцами, только сплошные обещания. Арендовали офис в БЦ "Даниловская мануфактура", так через 4 месяца за неуплату арендной платы его опечатали, стыд и позор, а ведь это фирма - которая позиционирует себя как "европейская". Только сплошные амбиции и понты, а по факту фирмочка с нулевым балансом, без каких-либо прочных связей с клиентами и поставщиками. Долг по зарплате уже порядка полгода и неизвестно когда расплатятся.

Положительные стороны

Хороший коллектив

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард спецодежда

Cотрудник:

очень не порядочная компания. Посмотрите по конкурентам, узнаете и поймете, что в "Авангард-спецодежда" самая маленькая зарплата. И не только по конкурентам, а просто по аналоговым компаниям. Зарплата мизерная, а нагрузка и объем работы большой. Плюс еще сами хозяева постоянно не доплачивают и обманывают своих сотрудников по оплате труда и отпускных, хозяева просто кидают на деньги. Или обещают одно, а в итоге оплачивают меньше, а если про молчишь, то и дальше могут подрезать. Обстановка в компании действительно не здоровая, беспредел от руководства до штатных сотрудников, да и коллективчик гнилой. Вместо того, что бы нормализовать обстановку, руководство наоборот своими действиями только усугубляет ситуацию. И очень не профессиональный коллектив. Так же прослеживаются многочисленные расхождения в управлении компании со стороны руководства. Нет общей политики и общего курса у самих руководителей. Нет той мощной основы, того общего стержня компании, который бы был основой для всех ... Подробнее>>

30.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Уникод-Спецодежда

Отрицательные стороны:
Низкая зарплата, неадекватный руководитель, плохие условия труда, текучка кадров.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Уникод-Спецодежда

Отрицательные стороны:
Полное безразличие руководства к продукции. Лишь бы взять заказ и предоплату, а там хоть трава не расти. Шили плохо, потому что торопили по срокам. Да и при всем при этом сроки срывали. Ушла, потому что не хочу обманывать людей.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Спецодежда Сириус

Отрицательные стороны:
Я хотел бы поделиться своим отрицательным опытом работы в компании Сириус спецодежда на должности руководителя ИТ. Вот несколько причин, по которым я остался недоволен этой работой. В компании Сириус спецодежда меня сделали ответственным за множество задач и проектов, однако моя зарплата была несоразмерно низкой по сравнению с требуемыми обязанностями и объемом работы. Это вызывало чувство несправедливости и неудовлетворенности, а при оформлении никто не сообщил мне о дополнительной нагрузке на меня и о масштабах моего управления!!! Нагрузка колоссальная и не стоит предложенных 140 000 рублей. Тут нужно работать вчетвером и каждому ...
Положительные стороны:
Коллектив в отделе профессиональный.
Подробнее>>

13.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Уникод-Спецодежда

Отрицательные стороны:
карьерного роста особенно нет, так как компания маленькая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Приглашают людей на собеседование, что-бы поиздеваться над соискателем. Меня пригласили на должность офисного водителя, как только зашол с порога Олежек сказал что вакансия курьер, почему на сайте не указана моя фамилия и почему написано что я тяжести не таскаю. Дальше вы нам не подходите без объяснения причин. Зачем было приглашать на собеседование? 36 км намотал на спидометр просто так.

Долгопрудный

Подробнее>>

20.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Геноцит со стороны вышестоящего руководства, именно Сапият,по другому не назвать.Хамство открытое,унижение ,что все вместе говорит об отсутствии воспитания.Если вы собрались устрояться на руководящую должность,а вакансия висит там всегда то учтите:Доступа к отчетности НЕТ.Ваши идеи касательно оптимизации работы или автоматизации будут уничтожены на корню.ВЫ ЧТО?!Идей быть не должно,вы раб!Зарабатывают только так называемые "руководители""звеньев,которые стояли еще у истоков менеджерами и уровень которых желает лучшего давно.Они не хотят ничему учиться, элементарных определений не могут расшифровать,но настоятельно решили держаться стаей и готовы сожрать любого,кто решится заставить их работать.Директор Сапият застряла вместе

Москва

Подробнее>>

10.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кролик о компании ГЛОБАЛ-СПЕЦОДЕЖДА

Отрицательные стороны:
Неадекватные руководство , обман на каждом шагу ! С первых рабочих дней.

Балашиха

Подробнее>>

22.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Не знаю, чего все гонят на компанию. Хорошая компания, довольно крупная. Для меня показательно, что компания пережила пандемию и все ещё стоит на ногах. Из позитивного отмечу: светлый и приятный офис, удобное расположение (я на машине. Кто ездит своим ходом тем, возможно, будет неудобно). Работы много и она интенсивная, замороченная, в общем все, как я привык) с такой работой ты не только узнаешь новое, но и день проходит быстро. Иногда очень быстро и его не хватает (как понял от коллег). У меня руководитель и коллеги хорошие, все объяснят и

Москва

Подробнее>>

14.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ГЛОБАЛ-СПЕЦОДЕЖДА

Отрицательные стороны:
Компания обманка! Ни в коем случае не ходите туда на собеседование и тем более , не тратьте время выходом на работу. Договоренности никогда не соблюдаются, всегда обман впереди директоров. Текучка бешеная , никто не задерживается на вакансиях, наверно кроме бухгалтерии. Клиенты бегут , продукция дерьмовая , но ей завален весь склад. Позиционируют себя производителями, сами простые перекупщики . Отшивают свою продукцию даже в тюрьмах. Компания не многочисленна, но с раздутыми границами.

Балашиха

Подробнее>>

14.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Стабильная компания, оформление по ТК – отпуска, больничные, все оплачивают. Работа чуть замороченная и однообразная, но зависит от того, что именно вы делаете. зп хорошая. Коллектив молодой, прогрессивный, есть карьерный рост (это важно, начинала с самого низа, начальство видит инициативных и трудоспособных).

Москва

Подробнее>>

02.10.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Мое мнение, что каждый работает там, где ему комфортно. Не понравилось, распрощался с работодателем, нашёл по душе. Поэтому мне не понятны все эти стенания насчёт того, что мол годами работал в этой фирме, а меня ущемляли, денег не платили, обедать запрещали, все вокруг плохие, я один такой хороший сотрудник) Смахивает на лукавство или раздутый негатив. Мой взгляд изнутри - компания стабильная, с наработанной базой корпоративных клиентов, поставляющая качественный товар. Для сотрудников - это стабильность в работе и гарантия выплат, как минимум. Руководство не самодуры, как выражаются некоторые, оно ставит

Москва

Подробнее>>

06.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Нет о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Вам предложат работать в офисе стиль open space тоесть директор тупо секономил на местах рабочих ,все орут телефоны звинят ,принтера работают и т .д ,менеджер Масленников Вадим это просто дичь ,при нем обговаривались условия ,что без задержек обед час и он кивал головой ,по итогу через 5 дней он попросил меня 1.задерживаться на работе ( без оплаты) 2.обедаем 20 мин а то и не обедаем если много заказов ,если мало то работа есть всегда он говорит !!!пока я ела он пришел на кухню 3 раза,следил сколько я обедаю Проезд у

Москва

Подробнее>>

18.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Бардак. Зп маленькая, часть чёрная. В отделах нет толковых руководителей, так делетанты. Нет четких задач. Баба в директорах тушите свет неадекватная жестокая и не дальновидная, слушает сплетни. Начальники отделов некоторые любят ходить и доносить на своих сотрудников вместо того чтоб решать задачу в отделе. Не умеют руководить и не учатся этому. Кого-то заставляют работать без выходных и пытаются не доплачивать за выход в выходной. Кто-то считает минуты сколько куда выходил вплоть до туалета сколько воды выпил и остальной тупизм. Добираться пешком жопа. Дорог нет. Не тратьте своё время на

Москва

Подробнее>>

21.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Руководство гнилое, эта сапият в народе сабина вышла из грязи в князи которая не считает сотрудников за людей. Жестокая Баба. Жадная. Зп маленькие. Серая часть. Следит через программистов за компами сотрудников, проверяет посты письма слежка в общем. Кому то не платят за выходы в праздники и выходные. Перспектив никаких нет. Добираться в деревню грибки далеко. Без машины ужасно кому. Грязь. Дорог нет. Экономят на сотрудниках. Старички от неё в шоке, жалуются между собой, что до того как ее директором сделали было лучше и все по другому. Никакой мотивации. Некоторые

Москва

Подробнее>>

12.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Эксперт Спецодежда

Отрицательные стороны:
Работают одни наркоманы,службы безопасности нету,товар воруют,камер нету!

Москва

Подробнее>>

06.09.2016
0 0
Отзыв сотрудника Георгий о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Хороший коллектив Руководство радует своей адекватной оценкой твоих усилий Работа всегда есть

Москва

Подробнее>>

05.04.2021
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Нравится быть в команде, где твои усилия оценивают по достоинству и не придираются просто так по мелочам. Радует грамотная политика – потрудился, вложил силы, получил бонус. Я ради финансовых бонусов готов даже в выходные работать. Да, может быть, такие условия не всем подходят далеко, но зато здесь всё стабильно, зарплата в том числе, а не это ли главное?

Москва

Подробнее>>

24.12.2020
0 0
Отзыв сотрудника Станислав о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания. Производят и поставляют весьма качественную спец обувь и спец одежду. Минимум бюрократии. Зарплаты сотрудников в среднем-рыночные. Есть мотивация-бонусы за выполнение плана. Коллектив в целом хороший, но есть "белые вороны", как и везде. Работать здесь можно, есть перспективы роста, ценят в компании тех, кто приносит результат.

Москва

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Эксперт Спецодежда

Положительные стороны:
Хорошая компания с разными по характеру людьми.

Москва

Подробнее>>

26.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Формгост спецодежда

Отрицательные стороны:
 Соискатель будь готов к тому, что если тебе пообещают оклад с выдачей на руки 40 000 рублей, это обман. Тебе сообщат перед выдачей з.п. что очень старалась комдир, но у неё не вышло и у тебя ооо чудо на испытательный срок 50000 минус 13%. После испытательного срока 31000 минус 13% выдаётся на руки. Возможно про мотивацию тебе соискатель так же забудут сказать из твоей бонусной части вычтут 13% ! Твои честно заработанные ещё облагают, налогом, Если тебе пообещают золотые горы, очнись это не реально! На свой оклад 31000 -13%= 26970 рублей ты будешь должен звонить по клиентам 2016,2017,2018 и редко 2019 года, но учти эти клиенты с нулевым или

Россия, Москва

Подробнее>>

20.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Стоик-спецодежда

Отрицательные стороны:
И вновь нач.Шмелёва загнобила двух грузчиков зарплату не законно понижала, это называется у них снижение коэффициента, ребята не выдержали уволились, а зря нужно было отстаивать свои интересы и права, таким начальникам это очень выгодно, когда текучка кадров ,зарплата им в карман. Короче беспредел полнейший. Не бегите с места работы на котором есть нарушения в отношении Вас,а решайте всё по закону Слава богу есть ТК РФ и прокуратура, действительно работают.Удачи.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Стоик-спецодежда

Отрицательные стороны:
Организация вроде норм,но с сотрудниками там полный зоопарк, Это слабо сказано!!!В этой организации творится полный беспредел. Нач склада Шмелёва Татьяна и её помощница Фёдоровна Янина(яна) такое творят, просто капец. Заработать дают определенным кладовщикам, дают им хорошие накладные, а в зарплату эти кладовщики с ними делятся и отдают им часть зарплаты. А других лишают зарплаты не законно и не обоснованно,налево и направо. Понижают коэффициент когда это в их интересах ни за что, умалчивая этот факт ,сотрудники узнают о снижении коэффициента ,только при получении зарплаты.На заданные вопросы,ответ один не нравится пишите заявления ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Стоик-спецодежда

Отрицательные стороны:
Если после прочитанного Вы ничего сверхъестественного не вычитаете и Вас ничего не смутит, то можете смело идти работать в эту организацию, уверена Вы пройдёте собеседование с блеском и комфортно будете себя чувствовать в ниже описанных условия. Но если Вы, лучше всего этого и чувствуете, что вы точно не сможете работать в таких условиях, то даже на собеседование не тратьте время. Итак, Вам расскажут четкие и понятные должностные обязанности, спросят о переработках и работе в выходные дни, может ещё чем поинтересуются. Допустим, все устроило и, кажется, ничего сложного. В первые дни, вы

Иваново

Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника анна о компании Стоик-спецодежда

Отрицательные стороны:
ужасный руководитель отдела продаж. деньги, которые обещали, не выплатили. хаос на рабочих местах и по внутренним коммуникациям.

Иваново

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Стоик-спецодежда

Отрицательные стороны:
Вечные переработки и задержки выплат

Иваново

Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Спецодежда Финвал

Отрицательные стороны:
Расположение места работы неудобное (нет автобусов), зарплата черная официал - 10000, товар весь левый - возят минуя таможню, от налогов уходят (поддельные доки на фирмы однодневки, бухгалтер сбежала ), держиться только за счет откатов, директор хам может и нах.й послать в лицо, наобещает кучу всего потом в отказ идет, у фирмы долгов выше крыши (бегают из банка в банк), кучу дел в суде... В общем скоро она или закроется или всех пересадят....

Хабаровск

Подробнее>>

23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Спецодежда Сириус

Отрицательные стороны:
Устроилась в бухгалтерию.На собеседование пришла к финансовому директору Букину Сергею Ужасная компания. Не суйтесь в бухгалтерию Букин совместно с главным бухгалтером принимает людей, чтобы как можно сказать выкинуть вас уже через недели две. Больше вы там не проработаете.Уволится со своец работы, и прийти в эту помойку не рекомендую.Так произошло со мной. Я перешла на большую зар.плату, но потеряла все что бвло на предвдущей работе. Посмотрите по хэдхантеру обьявление о приеме идет как я уже подметила 2.5 года, т.к со мной это произошло примерно 2.5 года назад. Группа аферистов, которые разводят ...
Положительные стороны:
Если бы не 2 человека как Букин Сергей и Главный бухгалтер(этой мумии я даже имя не помню) то коллектив бухгалтерии очень хороший.
Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Аксис спецодежда"

На собеседовании все очень шоколадно расписывают -все обещания-ЛОЖь. Директор нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив,обязательные (принудительные) не оплаченные переработки. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают.Огромные недостачи ввиду отсутствия учета!!!Никакого установленного порядка, ужасные условия работы.Люди обходите эту организацию стороной!!! Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ТД Альфа-Спецодежда

Устроившись в эту "помойку" на первый взгляд выглядело все более или менее, не считая отвратительного офиса (где убирались раз в месяц). Руководство тебе улыбается, золотые горы обещает, "официальная горка" в итоге примерно 7 000 руб. Первый месяц, пока работник осваивается, его не трогают, но после начинается кошмар..... Структуры в организации никакой, отдавать распоряжения может кто попало, каждый день узнаешь о новых Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>