Сафошина Светлана Викторовна, явлчется руководителем. Не платит зарплату сотрудникам. При оформлении очень жалобно рассказывает о трудностях в фирме (которые длятся уже более 5 лет) , о "плохом государстве", которое "задавило налогами". Оформляет сотрудников на 2 часа, с мизерным окладом. Как только сотрудник начинает просить, а потом требовать свою зарплату полностью, Сафошина начинает выживать сотрудника нелепыми скандалами, даже оскорблениями. Начинает ещё Подробнее>>