Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Высота медиа - негативный отзыв

Сафошина Светлана Викторовна, явлчется руководителем. Не платит зарплату сотрудникам. При оформлении очень жалобно рассказывает о трудностях в фирме (которые длятся уже более 5 лет) , о "плохом государстве", которое "задавило налогами". Оформляет сотрудников на 2 часа, с мизерным окладом. Как только сотрудник начинает просить, а потом требовать свою зарплату полностью, Сафошина начинает выживать сотрудника нелепыми скандалами, даже оскорблениями. Начинает ещё меньше платить, чтобы человек не выдержал и ушёл, оставив ей свою зарплату. Не терпит людей, имеющих собственное мнение и суждение о чем либо. Негативно относится к людям с высокой самооценкой. Любит сплетничать с руководителями о сотрудниках неугодных ей (о вещах, не касающихся работы). Первое время платит зарплату, потом постепенно начинает задерживать, отпускные не считает нужным платить. Всем сотрудникам, кто увольняется, она осталась должна.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.09.2025 | положительный отзыв
0 0
ЖК "МАНХЭТТЕН 2.0 - Новая высота"

Положительные стороны:
Выбрали квартиру на 19 этаже, ради вида на закат. Когда были в отделе продаж, показали панораму просто мурашки. Думаю, даже кофе по утрам будет вкуснее с таким пейзажем
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.07.2025 | положительный отзыв
0 0
УК Высота

Положительные стороны:
"УК "Высота" обслуживает наш дом уже три года, и в целом мы довольны. Двор всегда чистый, снег зимой убирают вовремя. Недавно была проблема с протечкой крана, сантехник пришел в тот же день и все оперативно починил. Отдельное спасибо диспетчерской службе...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктор о компании Высота

Положительные стороны:
Работаю электриком 3-й год. Всё устраивает. Работы как есть много так и мало, по разному. Начальство адекватное. Отпуска, больничные, без опозданий по зп - всё с этим нормально.
Отрицательные стороны:
Жильцы иногда не нормальные бывают
Подробнее>>

12.09.2024
0 0
ООО ЧОО "Высота"

Положительные стороны:
Отвратительная компания не рекомендую никому, работал на стройке в чоп высота охранником по адресу Астрахань улица мусы джалиля 29, зарплату не заплатили, мошейники, не рекомендую никому. Работает бандитская группировка в управлении юсупова Артура. В помещении тараканы, условия создаёт потом после устройства в чоп. Каждый час ночью прозвон дежурному, целый день на улице стоять проверять пропуска у входящих работников у двери, ставка 1700 рублей в сутки нищенская. В итоге деньги не отдаёт. Мошейничество в прямом виде, такие организации нужно казнить и закрывать.
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания не рекомендую никому, работал на стройке в чоп высота охранником по адресу Астрахань улица мусы джалиля 29, зарплату не заплатили, мошейники, не рекомендую никому. Работает бандитская группировка в управлении юсупова Артура. В помещении тараканы, условия создаёт потом после устройства в чоп. Каждый час ночью прозвон дежурному, целый день на улице стоять проверять пропуска у входящих работников у двери, ставка 1700 рублей в сутки нищенская. В итоге деньги не отдаёт. Мошейничество в прямом виде, такие организации нужно казнить и закрывать.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Нравится, что работа требует постоянного взаимодействия с разными специалистами и подрядными организациями, очень расширяет кругозор и профессиональные навыки.
Отрицательные стороны:
Я довольна местом работы)
Подробнее>>

21.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании ВЫСОТА-СЕРВИС ПЛЮС

Отрицательные стороны:
Для улучшения рабочих условий в компании я бы посоветовал внедрить систему мотивации сотрудников, проводить регулярные тренинги по развитию soft skills, и обеспечить более эффективное взаимодействие между различными отделами для более оперативного решения задач.
Положительные стороны:
Нравится моя работа, ничего не могу плохого сказать. Белая зп, график у меня 1/3.
Подробнее>>

01.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Я рада, что выбрала эту компанию для своего развития. Здесь есть все условия для карьерного роста и профессионального развития.
Отрицательные стороны:
Работать здесь комфортно и удобно, благодаря уютному офису и гибкому графику работы.
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Высота

Положительные стороны:
Работаю в управляющей компании Высота Сервис, обслуживающей один из их ЖК уже несколько месяцев и остаюсь довольна. График работы на 5-дневке, зарплата выходит два раза в месяц, что очень удобно.
Отрицательные стороны:
Понравилось то, что работаю официально, все выплаты четко и вовремя.
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Высота

Отрицательные стороны:
УК – Высота сервиса – это команда даунов! Ничего не меняют нерабочие условия, не график работы, который можно сделать гибридным для офисных сотрудников, не говоря уже про зарплату, которая ниже рынка на уровне 5-летней давности. Речь идёт про вакансии Менеджера ЖК.
Положительные стороны:
Срань конторка
Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Высота

Отрицательные стороны:
Обратила внимание на одну из вакансии на НН ещё в декабре 2023 г, прошло пол года вакансия до сих пор висит. Итог текучка, ужасные условия труда, низкая зарплата чернуха конверт.
Положительные стороны:
Срань конторка с подмоченной репутацией
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>