Поиск отзывов

ВОЕНКОМАТ Г. БАЛАШИХА


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

01.11.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Военкомат г. Балашиха

vef81:

Сказать что к работе отношение отвратительное - это значит ничего не сказать! Подать запрос на получение военного билета так и не удалось. Оказывается сотрудники этой шараЖкиной конторы не знают ни законов РФ ни собственного устава, руководствуясь своими понятиями, как на зоне. Особенно это касается "дам" из 307 и 309А кабинета, которые в отсутствии своего начальства, а именно военкома и глав врача творят что хотят, назначая непонятные дополнительные мед. исследования, на не понятно каком основании. Более того мне было сообщено об уничтожении моего дела в связи с давностью, несмотря на то, что рядового в запасе можно призвать на сборы до 45 лет и несмотря на предъявление приписного свидетельства, подписанного их же военкомом. Никто ничего не знает и ссылаются друг на друга. Оставляя документы, попросил отметку о принятии, на что задали вопрос : -Вы нам не доверяете? Вот какой ответ, интересно, они ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>