Военкомат г. Балашиха
Сказать что к работе отношение отвратительное - это значит ничего не сказать! Подать запрос на получение военного билета так и не удалось. Оказывается сотрудники этой шараЖкиной конторы не знают ни законов РФ ни собственного устава, руководствуясь своими понятиями, как на зоне. Особенно это касается "дам" из 307 и 309А кабинета, которые в отсутствии своего начальства, а именно военкома и глав врача творят что хотят, назначая непонятные дополнительные мед. исследования, на не понятно каком основании. Более того мне было сообщено об уничтожении моего дела в связи с давностью, несмотря на то, что рядового в запасе можно призвать на сборы до 45 лет и несмотря на предъявление приписного свидетельства, подписанного их же военкомом. Никто ничего не знает и ссылаются друг на друга. Оставляя документы, попросил отметку о принятии, на что задали вопрос : -Вы нам не доверяете? Вот какой ответ, интересно, они ...
Подробнее>>