Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

13.09.2018
0 0
Отзыв о компании Виткомптех, ЧТУП

дмитрий:
Отрицательные стороны:
Хочу вставить свои пять копеек. Сюда зашел случайно, искал отзыв о новом работодателе. Стало очень обидно за организацию в которой отработал 5 лет менеджером по персоналу, что какой та сопляк поливает их грязью а сам даже не работал. Сначала по существу предыдущего отзыва. 1.Люди которые находятся на обучение получают половину расчета при желании ежедневно. 2.За мое время работы я только я обучил более 300 человек от расклейщиков до менеджеров. Прошу заметить организации более 10 лет, если бы было так как описано выше, тут был бы не один а сотни похожих отзывов. 3.В период обучения иногородним предоставляют жилье, только при их согласии. 4.Чел выше пишет ,что отработал две недели и понял что надо бежать а ему бедняге трудовую не отдают. Трудовую берут у людей только после испытательного периода продолжительностью в 1 или месяца. 5.За мое время работы очень многие были уволены за пьянство, прогулы и кражи. Не стоит рассматривать отзывы таких людей . Для всех хочу отметить ,что есть пробные дни перед обучением. Любой желающий может приехать и посмотреть жилищные условия, посмотреть со стороны на все свои обязанности и если что то не нравится то просто отказаться. Теперь по существу. Уволился в связи с сменой места жительства. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>