Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о компании Виткомптех, ЧТУП

Отрицательные стороны

Хочу вставить свои пять копеек. Сюда зашел случайно, искал отзыв о новом работодателе. Стало очень обидно за организацию в которой отработал 5 лет менеджером по персоналу, что какой та сопляк поливает их грязью а сам даже не работал. Сначала по существу предыдущего отзыва. 1.Люди которые находятся на обучение получают половину расчета при желании ежедневно. 2.За мое время работы я только я обучил более 300 человек от расклейщиков до менеджеров. Прошу заметить организации более 10 лет, если бы было так как описано выше, тут был бы не один а сотни похожих отзывов. 3.В период обучения иногородним предоставляют жилье, только при их согласии. 4.Чел выше пишет ,что отработал две недели и понял что надо бежать а ему бедняге трудовую не отдают. Трудовую берут у людей только после испытательного периода продолжительностью в 1 или месяца. 5.За мое время работы очень многие были уволены за пьянство, прогулы и кражи. Не стоит рассматривать отзывы таких людей . Для всех хочу отметить ,что есть пробные дни перед обучением. Любой желающий может приехать и посмотреть жилищные условия, посмотреть со стороны на все свои обязанности и если что то не нравится то просто отказаться. Теперь по существу. Уволился в связи с сменой места жительства. Коллектив в организации очень хороший, обучение ведут 2 менеджера. Директор строгий. Прогул, пьянка, кража это сразу увольнение и лишение премиальных, а это пол зарплаты. Большинство выдаваемых для проживания квартир идут с евроремонтом, хотя попадаются и не очень. Попасть на обучение достаточно сложно, желающих много. За пять лет не было ни одной задержки в зарплате. Никто не заставляет работать. Работаешь получаешь около 600-700 рублей, не работаешь долго терпеть не будут. Вахтовые вакансии подходят людям одиноким, семейным работать там очень сложно, но посмотреть и пожить можно чуть ли не в любом уголке Беларуси. Отпуск и выходные по многим вакансиям по желанию, хочешь 5 дней а хочешь 10 в месяц, разница только в зарплате какую хотите получить . Буду рад если мой отзыв окажется полезен. Чтобы не быть голословным, ниже есть моя почта, пишите могу выслать фото трудовой.

 

Положительные стороны

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>