Положительные стороны:
Отличная компания, давно на рынке. Белая зарплата, соц.пакет (дмс, обеды, развозка от метро). Работаю пару лет, хороший коллектив. Зарплату не задерживают. Подробнее>>
Работа на складе!Начальство полный не адекват и не компетенция.Если кто-то умнее тот сразу впадает в когорту лишенных всего-повышение в должности,в зарплате и отсутствие премий.Одни обещания и разговоры.На любые высказывания разговор один-увольняйся.Выше стоящее руководство даже говорить не хочет с работником.Работа тяжелая и на данный момент не адекватна с зп.Коллектив во всей компании и на складе не профессионалы.Кто адектват тот сбежал.Не ведитесь Подробнее>>