Поиск отзывов

вектор-бест-балтика


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

28.03.2019
0 0
Вектор-Бест-Балтика

Работа на складе!Начальство полный не адекват и не компетенция.Если кто-то умнее тот сразу впадает в когорту лишенных всего-повышение в должности,в зарплате и отсутствие премий.Одни обещания и разговоры.На любые высказывания разговор один-увольняйся.Выше стоящее руководство даже говорить не хочет с работником.Работа тяжелая и на данный момент не адекватна с зп.Коллектив во всей компании и на складе не профессионалы.Кто адектват тот сбежал.Не ведитесь Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Стабильная компания

Положительные стороны:
Отличная компания, давно на рынке. Белая зарплата, соц.пакет (дмс, обеды, развозка от метро). Работаю пару лет, хороший коллектив. Зарплату не задерживают. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>