Поиск отзывов

УАПРАВЛЯЮЩАЯК КАОМПАНИЯ"РЕФОРМА"


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

29.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Уаправляющаяк каомпания"Реформа"

Отрицательные стороны:
Собственно, все по порядку. На сайте zarplata.ru скинул резюме на вакансию "Заместитель директора", нормальные обязанности, нормальная зарплата (под 100 т.р.), пришло личное сообщение от Любови Ильиничны о том, что Ваше резюме нас заинтересовало, звоните мне на мобильный, записывайтесь на собеседование. Обычно на такие должности идешь на первый отсев к HR, потом психолог или сразу дирехтор)) Ну, думаю, ладно, сам набирал так топ-персонал и давал свой сотовый, все нормально. Первое, что удивило, с собой ничего не надо, кроме паспорта... Адрес: улица Маломосковская, дом 22, строение 14. Приехал к 14-00, как договорились, вышла из 5 кабинета женщина и спрашивает, Вы к кому, называю, оказывается, это она, при этом говорит "Да, странно, у меня ан 14-00 никто не записан"... Весело, думаю про себя... Заходим в комнату: 25 кв.м., столы, у каждого по 1 стулу, ни телефонов, ни компов (про себя думаю, мб комната ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>