Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так Подробнее>>