Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Топ топ в Муравейнике. Ольга

Отрицательные стороны

Хозяйка магазина обманщица. Берет на работу девочек и через несколько дней говорит им до свиданья. Причины настолько высосала из пальца, все ржут. Выкидывает новеньких, чтобы не делить процент от выручки. Уже столько девчонок кинула. Диву даемся. И цены обещанные. За детскую простую водолазку ставит цену 1000 руб, такую можно взять за 300, а потом говорит у меня нет выручки, так что до свиданья. Ее магазин не только работники обходят стороной, но и покупатели бегут. И много возврата обуви.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.04.2026 | положительный отзыв
0 0
Меридиан - пахота на износ в огромном муравейнике где ты просто винтик без права на отдых

Отрицательные стороны:
Эта масштабность проекта выходит боком каждому рядовому сотруднику на складе или производстве. Весь вклад в создание продукта выжимают из тебя до последней капли пота и нервных клеток. В декабре прошлого года когда пошли предновогодние заказы нас заставляли вкалывать сверхурочно по 14 часов и никто даже не спросил хотим мы этого или нет. Начальник склада орал матом каждое утро из-за того что погрузчики не успевали разгребать завалы на Рябиновой. Внутри цехов зимой стоит жуткий холод и никакая спецуха не спасает...
Положительные стороны:
Радует только масштаб всей этой движухи потому что ты реально понимаешь что работаешь в огромной махине а не в подвальной лавке. Я пришел сюда в октябре 2023 года и сразу офигел от объемов производства этих пластиковых флаконов и тары. Продукт реально качественный и за него не стыдно перед заказчиками которые гребут товар фурами каждый день. Выбор позиций на складе просто огромный и мы реально закрываем потребности почти любого клиента от косметики до бытовой химии. Зарплата всегда приходит вовремя без...
Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Топ Топ" - Кидают на деньги

Отрицательные стороны:
кидают на деньги, очень долго приходится ждать ответов на уточняющие вопросы по услугам Оказывала этой компании услуги. Работали без договора, так как мне их порекомендовал как заказчика знакомый, которому доверяю. Это, конечно, и моя ошибка - работать без договора по знакомству, и урок для меня.Сначала услуги нормально оплачивались. Но в итоге заплатили за пару последних услуг, которые просили оказать срочно и по которым я пошла им навстречу.Если хотите с ними работать, то только по предоплате и с заключенным договором.А если захотите рискнуть и работать на условиях отсрочки платежа, то только ...
Положительные стороны:
много молодых ребят работает, прикольный офис
Подробнее>>

30.04.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Топ Топ" - Ужасные обманщики, кидают команду на деньги, серая зп

Отрицательные стороны:
Не выплата зп Серая зп, невыплаты, задержки. Отношение как к скоту. На сотрудников вещают кражи с офиса техники и взломам их инсты. Никому никогда не рекомендую работать тут. Все время выплачивали не полную зп. Соцпакета нет. Офис не комфортный. Минималку платят официально
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
0 0
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн


Отрицательные стороны:
Для себя не обнаружил Подробнее>>

06.11.2018
0 0
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя М*******а о работе в компании

М*******а:
хороший офис. Тепло, светло, у каждого свое рабочее место, плюс чай-кофе-фрукты бесплатно. Частично оплачивается парковка возле офиса. Контингент самый разный. В целом костяк коллектива в Шоп энд Шоу - приятные адекватные люди. Негативные отзывы явно пишут те, кого не привык работать с большим объемом задач.

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Топ-топ, магазин детской одежды - отзыв пользователя Вжик о работе в компании

Вжик:
Первое впечатление было хорошим, но после собеседования так и не перезвонили. Перезвонили через 2 месяца, когда я уже работал в Шоп энд шоу )) зато благодаря им меня затянуло в этой сферу, сейчас уже дорос до супера, так что я в принципе рад, что все так сложилось)

Москва, Тушинская, 17 - 4 этаж, ТЦ Праздник

Подробнее>>

16.11.2018
0 0
Газпром нефть, ОАО, торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - ; отзыв пользователя Топ-менеджер о работе в компании отзыв Топ-менеджер

Топ-менеджер:
Очень понравился офис в центре города. Первое впечатление очень позитивное. Сами нашли мое резюме, предложили вакансию, пришла на собеседование. В итоге прошла 3 этапа, выполнила задание, после обещали дать ответ через три дня. Прошло уже 3 недели, звонишь на сотовый рекрутеру -трубки не берет, ни ответа ни привета, на смс не отвечает. Очень некрасиво так поступать. Если на этапе подбора такое отношение, что же дальше?!

Москва, Профсоюзная, 125а

Подробнее>>

05.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

Отрицательные стороны:
Начнем с самого главного: Руководитель: Илларионов Сергей Михайлович 8 (495) 741-98-72 гендир (доля участия - 49% акций топ шуза Илларионова (Степашкина) Елена Павловна (доля участия - 50%)акций топ шуза Помпа-Ерина (Илларионова) Марина Владимировна 8 (906) 041-38-46, 8 (968) 720-35-34 (доля участия - 1%) замдир "ТОП ТОП ШУЗ" Затем управляющий цехом ремонта обуви: Находится на Выхино Лунькин Александр Анатольевич 7 (926) 112-68-06, 8 (495) 788-99-87 Алефтина Ольга Оксана В основном на ТОП ШУЗ трудятся приезжие с украины(без разрешения) или с молдовы но есть и москвичи. Проработал в данной компании очень долго и понял одно такие как ТОП ШУЗ не должниы занимать премиум сегмент ремонта элитной обуви! Хамское отношение к клиентам диктует Лунькин А.А. он так и говорит, что все клиенты обманщики и пытаются снять с нас деньги за якобы испорченную обувь. Поэтому с них надо сдирать в три шкуры они же богачи! На всех точках можно найти много всяких ... Подробнее>>

11.08.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Топ топ шуз

Отрицательные стороны:
низкая з/п обещали повысить так и не повысили!! больничные не оплачиваются серая з/п, попросила оформить по трудовой, отказали ! Пойду в диану или в леду!!!!!!!
Плюсы в работе:
Можно отремонтировать свою обувь... ... Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Топ-топ

Елена:
Ходили на занятия "вместе с мамой" и на занятия "мы сами". Очень всем довольны. Пойдем на дошкольную подготовку. Нравится подход воспитателей к учебному процессу, отношение к деткам. А еще обожаем этот белый светлый интерьер. Ни в какое сравнение с другими центрами в которых мы были, где все стены разноцветные, аж в глазах рябит

Саратов, Челюскинцев, 151/161

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>