Пожалуйста, не оставьте без внимания, мы уже обращались в инспекцию, но там нам ни как не помогли. На нашем предприятии задерживают зарплату, а теперь 400 человек отправили в отпуск без содержания, то есть оставили без средств, а работу в нашем городе днем с огнём не сыщешь. Помогите вас просят рабочие завода, которых оставляют без средств на весь месяц, отправляют в отпуск Подробнее>>