Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Том-Усинский Завод Железобетоных Конструкций - Помогите, нас оставили без работы

Отрицательные стороны

Пожалуйста, не оставьте без внимания, мы уже обращались в инспекцию, но там нам ни как не помогли. На нашем предприятии задерживают зарплату, а теперь 400 человек отправили в отпуск без содержания, то есть оставили без средств, а работу в нашем городе днем с огнём не сыщешь. Помогите вас просят рабочие завода, которых оставляют без средств на весь месяц, отправляют в отпуск без содержания, задерживают зарплату, отпускные, работы в нашем городе нет к кому обратится? У кого искать помощи не знаем?

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Опубликовано: 09-10-2015 Журавлёв Сергей

Идите к юристам на консультацию. Коллективно на одну консультацию денег набрать не можете? Городская прокуратура на месте, обращались? В Трудовую инспекцию письмо писали? Инспекция и прокуратура бесплатно. Адрес инспекции в вашем субъекте смотрите в интернете.
Кто вам должен помочь? Сай ХУЖЕ.НЕТ? Сюда написали, а Гуглом для поиска не догадались воспользоваться, чтобы посмотреть возможные варианты решения проблемы. Вы же не в лесу живёте, прямо как дети малые.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Усинский хлебокомбинат - Куда обращаться и как с этим бороться?

Сегодня в хлебном магазине (по ул. Молодежной 3 а) покупала хлеб, дорогой 47 руб. за 200 гр, упакован в пленку (хлебокомбинат недавно видно приобрел аппарат и запечатывает в пленку, а то, что там нет ваакума и сохраняются микробы, влажность им не важно), так хлеб с плесенью (как мне сказали свежий). Вопрос: а какой тогда не свежий? И это не единственный Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в компании "Мир строительных конструкций" (Россия, Санкт-Петербург) - Впечатление о работе в "Мир Строительных Конструкций" ООО Мир-СК

Положительные стороны:
Кофемашина Корпоративы Позитивная атмосфера в коллективе Коллектив большой, порядка 20-30 сотрудников. Главный офис находится возле м. Октябрьское поле. От метро идти 10 минут, спокойным шагом. Радует то, что в офисе новая мебель и современные компьютеры. Руководство находиться на одной волне с коллективом что не может не радовать.Задержек по ЗП нет, уровень зарплаты по рынку. Готовы к обучению новых сотрудников.Большое количество образцов материалов.Если не сидеть сложа руки, то на должности менеджера по продажам можно зарабатывать прилично. Есть летний и зимний корпоративы.
Отрицательные стороны:
У компании большой ассортимент. Нужно знать особенности строительных работ, на что требуется несколько недель, что бы вникнуть.
Подробнее>>

07.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Курский завод металлических конструкций № 7 - Курский Завод Металлоконструкций № 7 – подрядчик-катастрофа! Взяли 21 миллион аванса и сбежали

Отрицательные стороны:
Мы в ООО "Люксполихим" (мы вообще-то химикатами занимаемся, а не стройкой) решили реконструировать наш комплекс зданий в Щелково и построить новую офисную пристройку. Нашли по контракту Курский завод металлических конструкций № 7 — думали, серьезные люди, завод, профиль! А получили сплошной кошмар.Они должны были закончить все еще в начале июня 2024 года. В декабре 2023-го мы им перевели 21 миллион руб. аванса! Что они сделали? Поработали кое-как на 10 миллионов руб. и замерли. В итоге, мы, конечно, расторгли этот договор, но самое возмутительное — 10 миллионов руб. нашего аванса так ...
Подробнее>>

28.12.2025 | положительный отзыв
0 0
Тульский завод светопрозрачных конструкций — для нормальных мужиков

Отрицательные стороны:
Минусов за все время я не нашел потому что привык работать а не ныть по углам. Конечно иногда бывают жесткие завалы когда заказов на фасадное остекление падает столько что головы некогда поднять. В июле 2025 года мы пахали по двенадцать часов три недели подряд чтобы закрыть крупный объект для застройщика и ноги к вечеру буквально отваливались. Логистика на складе иногда подводит и готовые пирамиды с окнами загораживают все проходы так что приходится лавировать как в лабиринте. Еще тут лютая...
Положительные стороны:
Работаю на этом заводе ТЗСК уже четвертый год и могу сказать что это одно из немногих мест в Туле где за слова отвечают. Я пришел на линию сборки ПВХ еще в начале 2022 года и до сих пор не разочаровался. Зарплата тут всегда четко в срок без всяких левых схем и задержек что для меня сейчас самое главное. Оборудование в цехах стоит импортное и автоматика работает как часы так что окна получаются реально качественные а не какой-то кустарный хлам....
Подробнее>>

30.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАВОД АРМАТУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ АРМИКОН: Ужастные условия труда

Отрицательные стороны:
Начальству вообще не до работников, работают одни узбеки, все грязно, автоматы убогие, роба страшная, маски сварочные б/у, перчатки горят, общежитие ужасное, клопы, вши, узбеки все засрали. Не советую тут работать, шарага!..
Положительные стороны:
Их нет вообще, нет развития, работаешь как раб 15 дней, уважение со стороны начальства нет вообще, всем пофиг. Выхлоб идет и все. Я говорю про 1 цех, Шарага для узбеков только.
Подробнее>>

08.05.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь Самсонов о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Положительные стороны:
В прошлом году устроился сюда монтажником. Все нравится, с первых дней понял, что выбрал правильное место . Работы хватает, но зарплата стабильная. Главный плюс, что работа есть и летом и зимой.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Феникс Завод стеклянных конструкций

Положительные стороны:
Я недавно воспользовался услугами стекольной компании и остался очень доволен.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

04.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Положительные стороны:
Больше года являюсь частью команды ТЗСК. Каких-либо серьезных претензий не выявил. Конечно, в этой сфере нужно постоянно учиться и развиваться, анализировать много информации и повышать квалификацию, но для меня это плюс и поле для роста.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Демид Гусев о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Положительные стороны:
Работа конечно не для ленивых, порой пыльная, так как я являюсь монтажником окон, но с уверенностью могу заявить, что в ТЗСК ценят каждого сотрудника и делают все необходимое, чтобы тебе хотелось развиваться. Очень рад, что два года назад решил устроиться сюда.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>