Taxi-City
Хотите не успеть? Звоните « TAXY-CITY»Добрый день.08.12.2014 я заказала такси в фирме « TAXY-CITY» к 15.45 с д. Дурыкино до станции Крюково. Поняв, что заказ сделала на неверное время стала дозваниваться в диспетчерскую службу для его переноса. Дозвонится мне не удалось. В районе 15.00 мне позвонил водитель такси , что б уточнить адрес куда ему нужно подъехать. Я объяснила, что выбрала не верное время и мне нужна а/м на 16.45, а в диспетчерскую службу дозвонится, не получается. Водитель сказал ,что все понял и передаст мою информацию в диспетчерский отдел. Я ему еще раз уточнила, что заказ не отменяю, а переношу на 16.45 и что б он передал это диспетчерам.После это началось мое «Веселье» (((В районе 16.20 я решила еще раз уточнить про свой заказ. Мне подтвердили о его наличии и то что а/м будет в 16.45.Организация, где я работаю находиться ...
Подробнее>>