Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Taxi-City

Алла:

Хотите  не успеть?  Звоните « TAXY-CITY»Добрый день.08.12.2014 я заказала такси в фирме « TAXY-CITY» к  15.45 с д. Дурыкино до станции Крюково. Поняв, что заказ сделала на неверное время  стала дозваниваться в диспетчерскую службу для его переноса.  Дозвонится мне не удалось. В районе 15.00 мне позвонил водитель такси , что б уточнить адрес куда ему нужно подъехать. Я объяснила, что выбрала не верное время и мне нужна а/м на 16.45, а в диспетчерскую службу дозвонится, не получается. Водитель сказал ,что все понял и передаст мою информацию  в диспетчерский отдел. Я ему еще раз уточнила, что заказ не отменяю, а переношу на 16.45 и что б он передал это диспетчерам.После это началось мое «Веселье» (((В районе 16.20 я решила еще раз уточнить про свой заказ. Мне подтвердили о его наличии и то что а/м будет в 16.45.Организация, где я работаю находиться ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>