Синий Кит:
Оооочень низкая заработная плата . Ставят высокий план с учетом что производство с этим объемом не справиться.Маразматик и неадекватный человек Миша Заволока ("руководитель " отдела продаж) , человек который живет в собственном мире и не уважает людей, начиная от клиентов , заканчивая сотрудниками.Врет насчет заработной платы, может в день повторять одно и то же по 10-20 раз.Любит толочь воду в ступе говоря ни о чем( Постоянно нет на рабочем месте неделями, при появлении в офисе делает вид загруженности.В продажах "0", гнать в шею таких руководителей.Тянет фирму вниз. Подробнее>>