Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

СТА (STA)

Синий Кит:

Отрицательные стороны

Оооочень низкая заработная плата . Ставят высокий план с учетом что производство с этим объемом не справиться.Маразматик и неадекватный человек Миша Заволока ("руководитель " отдела продаж) , человек который живет в собственном мире и не уважает людей, начиная от клиентов , заканчивая сотрудниками.Врет насчет заработной платы, может в день повторять одно и то же по 10-20 раз.Любит толочь воду в ступе говоря ни о чем( Постоянно нет на рабочем месте неделями, при появлении в офисе делает вид загруженности.В продажах "0", гнать в шею таких руководителей.Тянет фирму вниз.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Ста Логистик Центр" - Sta Logistic Center – готовьтесь к трешу!

Отрицательные стороны:
В общем, ребята из Sta Logistic Center показали себя полным провалом. Поверили их обещаниям о быстрой и аккуратной перевозке садовой мебели из Ташкента, тем более на сайте они гордо заявляют о филиалах в Казани, Алматы и Ташкенте, о работе в восьми странах мира. На деле груз везли «навалом»: коробки покоробило, ножки от столов погнулись, а когда 16 мая мы начали разгрузку, половина вещей оказалась с царапинами и трещинами. Наш представитель оформил акт только через три дня, потому что экспедитор «не успевал». Пока мы ждали экспертизу, понесли кучу расходов и нервов ...
Подробнее>>

10.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вера о компании СТА Карго

Отрицательные стороны:
Была на собеседование. Не понравилось отношение, с одной стороны обещали хорошие условия, с другой не понравилось отношение лично ко мне.
Положительные стороны:
Стабильная компания с неплохими зарплатами.
Подробнее>>

08.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ста карго: отзыв сотрудника

Положительные стороны:
Устроился сразу после института, очень доволен. Компания крупная и зарплата адекватная. Конечно, тут не получится бездельничать, надо реально работать, но и зарабатывать дают, зато.
Отрицательные стороны:
Иногда случаются авралы
Подробнее>>

15.09.2024 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго

Положительные стороны:
Надежная фирма, руководство заботится о сотрудниках и платит конкурентную зарплату. Есть все нужные инструменты для выполнения служебных обязанностей. В общем, только положительные эмоции о компании.
Отрицательные стороны:
Особых нет
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Семен о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Зарплата конкурентная и прозрачная система ее начисления, есть карьерный рост и коллектив дружный.
Отрицательные стороны:
Ехать далековато и бывают проблемы с парковкой.
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Весьма довольна тем, что работаю в этой компании. Здесь хорошо платят, коллектив веселый и дружный, даже иногда встречаемся на выходных. А еще есть возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
СТА Карго

Положительные стороны:
Работа интересная, платят конкурентную зарплату и без задержек. Есть карьерный рост, а еще ездить до работы недалеко. Правда, иногда приходится далековато парковаться.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Довольна работой в этой компании, так как тут уютный офис, хороший коллектив и отсутствие деспотизма со стороны начальства. Реально, толковые и вменяемые руководители. В общем, не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Устроился сюда три месяца назад и нисколько не жалею. Комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив и руководитель адекватный. Всегда открыт к диалогу и готов помочь. Особенно радует зарплата: она высокая и всегда вовремя.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Единый центр защиты отзывы - Потерял с ними более ста тысяч рублей

Отрицательные стороны:
Попал в оборот в этой фирме, потерял более ста тысяч за год пока длился весь этот цирк. Компании абсолютно все равно на то с какими проблемами вы столкнулись, самое главное платежи вовремя приносите, а как только все выплатите, то становитесь более не интересны и получаете в награду за год мучений, отрицательный результат дела, а долг который они обещали вам списать, гасить все равно придется.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>