Добрый день. Хочу предостеречь девушек которые захотят устроиться в спа салон находящийся по адресу Баумана 219 а. До 25.10 я работала администратором этого центра, 25.10 я вышла на работу, как и везде случился рабочий момент на который управляющий этого заведения повел себя крайне не адекватно. На такую реакцию я как здравомыслящий человек решила уволиться дабы от греха подальше, но дальше Подробнее>>