Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Spa Lend( ИНН 3811165908)

Добрый день. Хочу предостеречь девушек которые захотят устроиться в спа салон находящийся по адресу Баумана 219 а. До 25.10 я работала администратором этого центра, 25.10 я вышла на работу, как и везде случился рабочий момент на который управляющий этого заведения повел себя крайне не адекватно. На такую реакцию я как здравомыслящий человек решила уволиться дабы от греха подальше, но дальше начался треш. Вместо своих заработанных денег выражаясь языком этого управляющего он меня же ещё и решил поставить на бабки при этом угрожая, на что я написала заявление в полицию. И вот на протяжении трёх дней я слышу оскорбления в свой адрес от этого чудесного МУЖЧИНЫ на которые я кстати тоже планирую написать заявление. Своих денег я до сих пор так и не увидела их видимо придется получать через суд. Скрины его общения с персоналом я отправлю. Документы: посмотреть вложение


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.01.2016 | отрицательный отзыв
1 0
SPA салон в фитнес клубе Magneto Sport&Spa

Официальное оформление обещают только через 3 месяца, никаких договоров на испытательный срок не предлагают. Зарплата вся «серая», но не выплачивается месяцами. Нужно ходить и выпрашивать, тогда может быть кинут подачку в виде пары тысяч. О соцпакете вообще речи не идет. На собеседовании, директор СПА Бубнова Еватерина врет, что зарплата выплачивается раз в месяц. Условия труда в салоне ужасные. Везде грязь, Подробнее>>

10.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Barbie Spa

Положительные стороны:
В массажном салоне я работаю уже полгода. Мне нравится гибкий график, дружный коллектив, теплая атмосфера, лояльное руководство и высокая заработная плата. При этом выплаты тут ежедневные, это удобно. Ведь деньги всегда под рукой.
Отрицательные стороны:
Смена может быть длинной, тогда я немного устаю, зато за них всегда платят много и достойно.
Подробнее>>

20.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карина о компании Mriya Resort & SPA

Положительные стороны:
Идеальное расположение. Весь год работаешь в мягком климате. Автоматически исчезла навязчивая идея с обязательным отпуском на море. Зарплата нормальная, управляющая в целом тоже ок. Можно адекватно решить вопросы возникшие без конфликтов.
Отрицательные стороны:
Минус: хочу больше денег
Подробнее>>

14.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Муза о компании Imperium SPA

Положительные стороны:
Работала больше года в этом салоне, потом уволилась в связи с переездом. Ну, что могу сказать — салон по сравнению с другими подобными заведениями вполне приличный, с деньгами не обманывают, все по честному. Работа нестандартная, конечно, но ничего экстраординарного не требуется. В общем если бы не сменила место жительства — может и сейчас там работала бы. топ место. Работала 3 смены в неделю 13-22 в месяц зп около 550 к выходило.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

14.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сусанна о компании Imperium SPA

Положительные стороны:
Комфортно работать, дружный коллектив, уютно, понимание руководство, обучение всем основам и всему прочему, на одной волне со всеми, ощущение будто ты дома.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

14.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аля о компании Barbie Spa

Положительные стороны:
Коллектив хороший, зп вовремя, атмосфера класс)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Barbie Spa

Положительные стороны:
Бесплатное проживание, в центре Москвы. Классный коллектив. Высокий процент. Хорошее руководство. Очень хорошая зарплата. Корпоративы, тренинги, фотосессии
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Imperium SPA

Положительные стороны:
Бесплатное проживание, в центре Москвы. Классный коллектив. Высокий процент. Хорошее руководство. Очень хорошая зарплата. Корпоративы, тренинги, фотосессии
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Li о компании Soho spa

Положительные стороны:
Прекрасный салон для работы, маленький и уютный. Прекрасный коллектив и хорошее руководство. Хороший заработок с массажных программ) так же есть фулл программы на них заработок космический вообще Рекомендую Ушла из-за семейной жизни) но думаю вернусь
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Диана о компании Imperium SPA

Положительные стороны:
Очень удобное расположение, все салоны в пешей доступности от метро. Высокий средний чек, что позволяет хорошо заработать на массажных программах, 50-60к и выше за смену, есть возможность зарабатывать на ф программах, на них заработок от 100к на смене, что вообще за предельно мечтам. В месяц работаю смен 10 и хватает на все) Очень лояльное руководство, высокий процент с программ. Очень люблю и рекомендую этот салон
Отрицательные стороны:
ИХ НЕТ
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>