мурат:
Подключился к провайдеру совсем недавно и скажу честно, немного жалею об этом. Скорость и цена совсем не оправданная. Бывает выскакивает ошибка соединения. Подробнее>>
Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в филиалах и в Новосибирске работают только на сдельщине. За 350 рублей за заявку. При этом должны иметь авто и все допуски. Поэтому откликов на вакансии нет. Большинство руководящего состава состава работает 2-3 месяца. Вопросы об оформлении и датах выплаты Подробнее>>