Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сибирский медведь

Отрицательные стороны

Компания работает 7 лет, при этом электронной почты в компании нет. Есть чат, сделанный на коленке. Монтажники и сварщики оптоволокна в филиалах и в Новосибирске работают только на сдельщине. За 350 рублей за заявку. При этом должны иметь авто и все допуски. Поэтому откликов на вакансии нет. Большинство руководящего состава состава работает 2-3 месяца. Вопросы об оформлении и датах выплаты зп вызывают большое неудовольствие директора. Агенты по продажам работают без оформления, как и ряд сотрудников. Схема серая, стремящаяся к черной. Сейчас переехали на проспект Димитрова, в здании какой-то общаги. В офисе бардак, мат. Технических специалистов ищут на зп ниже рынка. В общем, если, проработав 2-3 месяца, вы получите только официальную часть со словами: "А где результат?" - то не удивляйтесь. При этом потратите свои деньги на проезд, еду и т.д. Не удивляйтесь, если вас попросят сразу написать заявление об увольнении с открытой датой. Директор - интроверт, общаться особо не любит, сидит в наушниках в кабинете. Рекламной поддержки нет. При этом хотят специалистов от конкурентов. Но так не бывает. Будьте аккуратны при трудоустройстве.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Сибирский Медведь - положительный отзыв

мурат:
Подключился к провайдеру совсем недавно и скажу честно, немного жалею об этом. Скорость и цена совсем не оправданная. Бывает выскакивает ошибка соединения. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>