Отрицательные стороны:
Черная з/п, обещают золотые горы, по факту все обман. Руководитель ксо неадекват и хамка. Работа между смежными подразделениями не наложена, все очень напряженно, хотя все ребята в принципе хорошие. Корпоративная культура отсутствует, даже никто не здоровается из руководителей с сотрудниками, видимо считают нас рабами) в общем однозначно не рекомендую! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Колл центр в Самаре. Новосибирский отдел. Обещали зп от 25, на деле оклад мрот (12) и остальное черное. Могли посчитать полный бред, смен больше зп меньше. Работа по Новосибирску с 6 утра до 6 вечера. Людей все время пока я работала не хватало, по словам директора т.а.а. их искали постоянно, на деле перенаправляли то админом в салоны, то еще Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пользуются сотрудниками на полную, пока те им хоть как то нужны. Ночные совещания, работа в выходные дни - это постоянно. Ни о каких премиях и бонусах в этой компании не слышали и слушать не хотят, обещанные денежные средства за доп работу приходиться выбивать месяцами. Черкасова Наталья - это отдельный персонаж в этой тухлой компании, ничего из себя ровным счетом не представляет, но для виду и для собственной значимости ей легче подставить сотрудников, чтобы самой выслужиться. И так во всех компаниях, в которых она появляется. Работодатели будущие учтите это
Положительные стороны:
Их нет, не ищите даже ...
Самара
Подробнее>>