Самара
Отрицательные стороны:
Черная з/п, обещают золотые горы, по факту все обман. Руководитель ксо неадекват и хамка. Работа между смежными подразделениями не наложена, все очень напряженно, хотя все ребята в принципе хорошие. Корпоративная культура отсутствует, даже никто не здоровается из руководителей с сотрудниками, видимо считают нас рабами) в общем однозначно не рекомендую! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Колл центр в Самаре. Новосибирский отдел. Обещали зп от 25, на деле оклад мрот (12) и остальное черное. Могли посчитать полный бред, смен больше зп меньше. Работа по Новосибирску с 6 утра до 6 вечера. Людей все время пока я работала не хватало, по словам директора т.а.а. их искали постоянно, на деле перенаправляли то админом в салоны, то еще Подробнее>>