Отрицательные стороны:
З/п маленькие. Отношение плохое. Ген.директор только думает о деньгах в свой карман. Кучу недостатков. Не советую трата времени
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании специалист по кадрам сообщила, что они вот-вот переезжают в новый офис на Планерной, однако как выяснилось переезд планируется не ранее чем через 3 месяца. Еще до собеседования я просила сообщить, т.к. ездить за город без машины каждый день не могу, тем не менее достоверную информацию мне так и не сообщили. Она пришла также с резюме, часть которого относилась не ко мне - прикрепила не ту страницу. Слушала незаинтересованно, пропуская информацию, не внимая в суть, приходилось повторять дважды. Подробностей работы она не знала. Ответ обещали сообщить в течение
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полная некомпетентность руководства. Хамское, чрезмерно хамское отношение к подчиненным. Карьерного роста нет и не ждите. Уровень заработной платы ниже, чем у конкурентов. Вся власть в компании принадлежит шайке мерзких, алчных дегенератов которые думают только о своей наживе. Какая там европейская толерантность руководства.... Сотрудники - скот, который не имеет право не на что вообще. Никаких премий. Слушать вас там, если вы специалист в какой либо области, никто не станет. Главбух там "рулит" всеми финансовыми потоками, грабит сотрудников и покупает за их счет себе квартиры, машины, шубы и т.д. Генеральный директор немец, но не имеет фактически никакого влияния на происходящее в компании. Ему в глаза говорят неправду, а он верит. Есть и свой там карманный "Геббельс" - зам. директора по кадровой работе. Ложь - вот основной инструмент жизнеобеспечения в этой компании. Вам буду врать все и во всем. Принцип – ...
Москва, в Московской области
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошу обратить внимание руководства компании на сотрудника Забелина Леонида, он же генеральный директор ООО "Rhenus Air".
Этот человек будучи моим непосредственным руководителем - принял решение о моем увольнении без объяснении причин спустя 3 недели моей работы.
На мои вопросы и попытки выяснить настоящую причину, последовали несвязные и сбивчивые объяснения.
Через 2 недели, после оформления мне были поставлены ориентировочные планы продаж, а еще через неделю последовало увольнение.
Т.е. понятно, что это не являлось критерием для оценки! Тогда что? (Догадываюсь, что на мое место взяли кого то из своих, а меня еще обвинили и тупо слили..)
Леонид объяснил так: "ты мало спрашивал у ребят из других отделов" , "болел пару дней" и проявлял "мало активности"! Я - человек,
который 3 года проработал в розничных продажах, 1 год в холодных продажах, я - мегаактивный!
Я познакомился со всеми ребятами за первую неделю и постоянно спрашивал про тонкости работы, т.к. в ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
- местоположение крайне неудобное, далеко от Москвы (14 км). После работы нереально куда либо успеть. Отсутствие общественного транспорта практически не дает шансов выбраться до конца рабочего дня.
- крайне неохотно повышают ЗП
- многие моменты в компании остаются на низком уровне (бумажная волокита, отсутствие правильного софта, отсутствие прописанных правил, часто возникают вопросы: кто за что отвечает?)
- Обедать неудобно. Выбор небольшой. Кафе в подвале и все.
- Некоторые услуги оставляют желать лучшего. В частности таможенное оформление от РТБ - то редкое исключение см. положительные стороны.
- Конкуренция внутри холдинга со стороны партнерских компаний (также со стороны отдельных европейских филиалов) вносит много непонятного в работу
- Очень редкие общие корпоративные вечеринки и мероприятия (только НГ), при этом отдельные междусобойчики в разных отделах имеют место быть.
- Хоть компания и европейская, но отдельные вопросы решаются "чисто по-русски", иногда крайне раздражает
- наличествуют отдельные сотрудники имеющие отдельные "подработки", что часто раздражает ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя, как крупный собственник и контейнеров и авто.. и тд. и т.п. и безграничные способности. По факту, когда приходит заявка, компания просто не в состоянии ее выполнить , а именно, нет технических возможностей ,а так же ,попросту нет даже подвижного состава.!!!! Логистам приходится вывернуться на изнанку, что бы что найти , а раз своего нет.. то просто приходится брать привлеченный парк.. а это удорожание ставки для клиента . Это пол беды. Далее руководство . Обучения никакого, дисциплины нет. Хочу обратить внимание на Серикову Е. Очень надеюсь .что ЭТО прочитает отзыв и , возможно задумается о своей сущности ( хотя я думаю , что нет). Взгромоздясь на трон и одев на себя корону ( и не одну!!) , Евгения приступила к своим обязанностями.. не понимая , ни в работу , ни в программу. Не ясно, ...
Москва, в Московской области, Екатеринбург
Подробнее>>