Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

RHENUS LOGISITCS

Отрицательные стороны

Полная некомпетентность руководства. Хамское, чрезмерно хамское отношение к подчиненным. Карьерного роста нет и не ждите. Уровень заработной платы ниже, чем у конкурентов. Вся власть в компании принадлежит шайке мерзких, алчных дегенератов которые думают только о своей наживе. Какая там европейская толерантность руководства.... Сотрудники - скот, который не имеет право не на что вообще. Никаких премий. Слушать вас там, если вы специалист в какой либо области, никто не станет. Главбух там "рулит" всеми финансовыми потоками, грабит сотрудников и покупает за их счет себе квартиры, машины, шубы и т.д. Генеральный директор немец, но не имеет фактически никакого влияния на происходящее в компании. Ему в глаза говорят неправду, а он верит. Есть и свой там карманный "Геббельс" - зам. директора по кадровой работе. Ложь - вот основной инструмент жизнеобеспечения в этой компании. Вам буду врать все и во всем. Принцип – «Вам и так уже столько обещано, а вам негодяем все мало?!»... Для руководства вполне норма обсуждать вас "за глаза" и распространять про вас негатив. Руководство без высшего образования или с высшим, но полученным «из-под палки». Как таких вообще допустили до руководства компании. И это европейская компания? Компания находится на плаву только за счет кошелька фактического хозяина, который находится в Германии. Компания по сравнению с конкурентами – убыточна! У фашистов был лагерь смерти, где на воротах была надпись на немецком языке - "Труд делает свободным", так вот этой надписи как раз и не хватает на воротах этой компании. Она освободит вас от финансовых трудностей, у вас не будет в этой компании денег. Зато у вас появится дикая ненависть к людям и всему миру за забором. Материальное обеспечение рабочего места не какое. Карандаши для работы и то только после согласования с алчной сукой главбухшей. Много чего еще можно рассказать негативного про это "дерморенус", но не будем выходить за рамки. Не ходите туда, не звоните им, не устраивайтесь туда.

 

Положительные стороны

нет

 Москва, в Московской области


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
- местоположение крайне неудобное, далеко от Москвы (14 км). После работы нереально куда либо успеть. Отсутствие общественного транспорта практически не дает шансов выбраться до конца рабочего дня. - крайне неохотно повышают ЗП - многие моменты в компании остаются на низком уровне (бумажная волокита, отсутствие правильного софта, отсутствие прописанных правил, часто возникают вопросы: кто за что отвечает?) - Обедать неудобно. Выбор небольшой. Кафе в подвале и все. - Некоторые услуги оставляют желать лучшего. В частности таможенное оформление от РТБ - то редкое исключение см. положительные стороны. - Конкуренция внутри холдинга со стороны партнерских компаний (также со стороны отдельных европейских филиалов) вносит много непонятного в работу - Очень редкие общие корпоративные вечеринки и мероприятия (только НГ), при этом отдельные междусобойчики в разных отделах имеют место быть. - Хоть компания и европейская, но отдельные вопросы решаются "чисто по-русски", иногда крайне раздражает - наличествуют отдельные сотрудники имеющие отдельные "подработки", что часто раздражает ... Подробнее>>

23.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
Прошу обратить внимание руководства компании на сотрудника Забелина Леонида, он же генеральный директор ООО "Rhenus Air". Этот человек будучи моим непосредственным руководителем - принял решение о моем увольнении без объяснении причин спустя 3 недели моей работы. На мои вопросы и попытки выяснить настоящую причину, последовали несвязные и сбивчивые объяснения. Через 2 недели, после оформления мне были поставлены ориентировочные планы продаж, а еще через неделю последовало увольнение. Т.е. понятно, что это не являлось критерием для оценки! Тогда что? (Догадываюсь, что на мое место взяли кого то из своих, а меня еще обвинили и тупо слили..) Леонид объяснил так: "ты мало спрашивал у ребят из других отделов" , "болел пару дней" и проявлял "мало активности"! Я - человек, который 3 года проработал в розничных продажах, 1 год в холодных продажах, я - мегаактивный! Я познакомился со всеми ребятами за первую неделю и постоянно спрашивал про тонкости работы, т.к. в ... Подробнее>>

15.01.2020
0 0
RHENUS LOGISITCS

Отрицательные стороны:
Компания позиционирует себя, как крупный собственник и контейнеров и авто.. и тд. и т.п. и безграничные способности. По факту, когда приходит заявка, компания просто не в состоянии ее выполнить , а именно, нет технических возможностей ,а так же ,попросту нет даже подвижного состава.!!!! Логистам приходится вывернуться на изнанку, что бы что найти , а раз своего нет.. то просто приходится брать привлеченный парк.. а это удорожание ставки для клиента . Это пол беды. Далее руководство . Обучения никакого, дисциплины нет. Хочу обратить внимание на Серикову Е. Очень надеюсь .что ЭТО прочитает отзыв и , возможно задумается о своей сущности ( хотя я думаю , что нет). Взгромоздясь на трон и одев на себя корону ( и не одну!!) , Евгения приступила к своим обязанностями.. не понимая , ни в работу , ни в программу. Не ясно, ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

Подробнее>>

07.06.2018
0 0
Отзыв пользователя jjj о компании Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
На собеседовании специалист по кадрам сообщила, что они вот-вот переезжают в новый офис на Планерной, однако как выяснилось переезд планируется не ранее чем через 3 месяца. Еще до собеседования я просила сообщить, т.к. ездить за город без машины каждый день не могу, тем не менее достоверную информацию мне так и не сообщили. Она пришла также с резюме, часть которого относилась не ко мне - прикрепила не ту страницу. Слушала незаинтересованно, пропуская информацию, не внимая в суть, приходилось повторять дважды. Подробностей работы она не знала. Ответ обещали сообщить в течение

Москва

Подробнее>>

26.03.2017
0 0
Отзыв пользователя Катерина о компании Rhenus Logisitcs

Отрицательные стороны:
З/п маленькие. Отношение плохое. Ген.директор только думает о деньгах в свой карман. Кучу недостатков. Не советую трата времени

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>