Поиск отзывов

Рекламное агентство Яркий мир


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

08.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Агентство «Яркий мир» — шарага для тех, кто любит, когда на него орут из-за семечек

Положительные стороны:
Коллектив тут нормальный, ребята все прикольные, всегда друг друга прикрывали, когда начальство тупило. Рабочее место было удобным, комп шустрый, с софтом не жмотились. И надо отдать должное, зарплату, пусть и большую часть в конверте, но выплачивали всегда без задержек. Это единственный плюс, что деньги за отработанный период отдали день в день, без кидалова, что, судя по слухам про их суды, бывает не всегда. Если бы не эта сумасшедшая административная часть, можно было бы работать. ...
Отрицательные стороны:
Я пришел в эту контору в конце октября, кажется это было 28 число. У меня был приличный опыт работы с широкоформатной печатью, думал быстро вольюсь и буду спокойно работать дизайнером. Ага, щас. С первого же дня начался цирк с конями. Директор, такой скользкий тип, наобещал официальное оформление через две недели стажировки. По факту, две недели пролетели, я уже фигачил сложные макеты для каких-то их крупных клиентов — типа, заказ на оформление витрины для ТЦ «Атлас», сроки горели — а...
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>