Положительные стороны:
Коллектив тут нормальный, ребята все прикольные, всегда друг друга прикрывали, когда начальство тупило. Рабочее место было удобным, комп шустрый, с софтом не жмотились. И надо отдать должное, зарплату, пусть и большую часть в конверте, но выплачивали всегда без задержек. Это единственный плюс, что деньги за отработанный период отдали день в день, без кидалова, что, судя по слухам про их суды, бывает не всегда. Если бы не эта сумасшедшая административная часть, можно было бы работать.
...
Отрицательные стороны:
Я пришел в эту контору в конце октября, кажется это было 28 число. У меня был приличный опыт работы с широкоформатной печатью, думал быстро вольюсь и буду спокойно работать дизайнером. Ага, щас. С первого же дня начался цирк с конями. Директор, такой скользкий тип, наобещал официальное оформление через две недели стажировки. По факту, две недели пролетели, я уже фигачил сложные макеты для каких-то их крупных клиентов — типа, заказ на оформление витрины для ТЦ «Атлас», сроки горели — а...
Подробнее>>