Светлана:
Клиника очень испортилась. Делала там контурную пластику, потом ходила исправлять в другую клинику.
Очень сожалею,что обратилась в "Реформу" ,выбросила деньги на ветер.
Хорошо еще что исправить удалось..
Москва
Подробнее>>
Гость:
Привет! У меня (мне 38 лет) при стройной фигуре был второй подбородок!Я сделала лазерный липолиз в Авторской клинике Натальи Михайловой Реформа! Там какой-то волшебный лазер, который и убирает жир и подтягивает кожу! При этом никаких разрезов!!!Вообщем,я и мое окружение в восторге! Хурург-СУПЕРпрофессионал!Этот лазер только в этой клинике!Всем рекомендую!!
Москва
Подробнее>>
ИНЕССА:
Я УДАЛЯЛА СОСУДЫ В КЛИНИКЕ НА НОВОСЛОБОДСКОЙ В ЧЕТВЕРГ-СОЖГЛИ ЛИЦО-СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА -ОТКУДА БЕЛЫЕ ПУЗЫРИ-Я В ШОКЕ И СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ-ДО ВРАЧА ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ СМОГЛА(ОНА МНЕ ОСТАВИЛА КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НО НЕ ОТВЕЧАЛА)-ВОТ СЕГОДНЯ В СУББОТУ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В КЛИНИКУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ-КАК РЕШИЛИ ОТПИШУСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА
Москва
Подробнее>>