Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания РЕФОРМА КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

ИНЕССА:

Отрицательные стороны

Я УДАЛЯЛА СОСУДЫ В КЛИНИКЕ НА НОВОСЛОБОДСКОЙ В ЧЕТВЕРГ-СОЖГЛИ ЛИЦО-СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛА -ОТКУДА БЕЛЫЕ ПУЗЫРИ-Я В ШОКЕ И СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЮ-ДО ВРАЧА ДОЗВОНИТЬСЯ НЕ СМОГЛА(ОНА МНЕ ОСТАВИЛА КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН НО НЕ ОТВЕЧАЛА)-ВОТ СЕГОДНЯ В СУББОТУ МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ В КЛИНИКУ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ-КАК РЕШИЛИ ОТПИШУСЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания РЕФОРМА КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Светлана:
Клиника очень испортилась. Делала там контурную пластику, потом ходила исправлять в другую клинику. Очень сожалею,что обратилась в "Реформу" ,выбросила деньги на ветер. Хорошо еще что исправить удалось..

Москва

Подробнее>>

10.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания РЕФОРМА КЛИНИКА ЭСТЕТИЧЕСКОЙ КОСМЕТОЛОГИИ

Гость:
Привет! У меня (мне 38 лет) при стройной фигуре был второй подбородок!Я сделала лазерный липолиз в Авторской клинике Натальи Михайловой Реформа! Там какой-то волшебный лазер, который и убирает жир и подтягивает кожу! При этом никаких разрезов!!!Вообщем,я и мое окружение в восторге! Хурург-СУПЕРпрофессионал!Этот лазер только в этой клинике!Всем рекомендую!!

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>