Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

28.07.2020
0 0
Практик

владислав:
Торгуют некачественными китайскими электродвигателями, выдавая их за люксовые. Двигатель проработал у нас несколько часов и задымил. Обвинили конечно же потребителя. Не меняют ни в какую. Предложили ремонт в ценою самого двигателя! Больше ни ногой в эту шарашку. Не советуем связываться с Практик. Для них клиент ничто!Наглые рвачи.

Киров, Щорса, 105 (2 этаж)

Подробнее>>

12.02.2020
0 0
ПРАКТИК


Отрицательные стороны:
Организация практик ,находится в Дом Быта на 4 этаже ,кабинет 401. Хотела оформить декларацию о доходах, зашла узнать какие документы нужны, столкнулась с грубостью,агрессией сотрудницы постарше, написано,что оказывают услуги ,помогают людям в заполнении документов ,но идти к ним не хочется, да и цены большие ,мне сказали 1500 руб,а срочность 2000 ! вообще за такие цены должны быть вежливы,а они хамят

Россия, Серпухов

Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Практик отзыв сотрудника leksan

Был куплен шланг заливной для стиральной машины затопивший квартиру под нами, приехала делегация из магазина Практик всё осмотрели сфотографировали но добровольно возместить ущерб отказываются, так стоит ли приобретать вещи в таких сомнительных организациях. Я не советую совершать покупки в этом магазине, так как возникающие проблемы с возвратом денежных средств за не качественный товар и причинённый вред этим товаром не удовлетворяются в добровольным порядке, да и товар в основном не имеет сертификатов соответствия. Уважающая себя и покупателя торговая организация имеет возможность для посетителей оставлять отзывы о качестве обслуживания на своём сайте, данный магазин своим покупателям такой возможности не даёт, видимо отрицательных отзывов не Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Практик

Магазин отделочных материалов Практик-Томск2 на ул. Беринга,9 -  самый настоящий гадюшник и речь идет о руководстве. Директор Кошмова Марина Александровна стала директором путем интриг и уловок, возведя вокруг себя шайку опричников. С подчиненными общается как с холопами. Тех, кто беспрекословно не подчиняется ее требованиям (подчас не совсем разумным), ждет незавидная судьба. Или уволят или будут палки в колеса ставить, или Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>