Был куплен шланг заливной для стиральной машины затопивший квартиру под нами, приехала делегация из магазина Практик всё осмотрели сфотографировали но добровольно возместить ущерб отказываются, так стоит ли приобретать вещи в таких сомнительных организациях. Я не советую совершать покупки в этом магазине, так как возникающие проблемы с возвратом денежных средств за не качественный товар и причинённый вред этим товаром не удовлетворяются в добровольным порядке, да и товар в основном не имеет сертификатов соответствия. Уважающая себя и покупателя торговая организация имеет возможность для посетителей оставлять отзывы о качестве обслуживания на своём сайте, данный магазин своим покупателям такой возможности не даёт, видимо отрицательных отзывов не Подробнее>>
Магазин отделочных материалов Практик-Томск2 на ул. Беринга,9 - самый настоящий гадюшник и речь идет о руководстве. Директор Кошмова Марина Александровна стала директором путем интриг и уловок, возведя вокруг себя шайку опричников. С подчиненными общается как с холопами. Тех, кто беспрекословно не подчиняется ее требованиям (подчас не совсем разумным), ждет незавидная судьба. Или уволят или будут палки в колеса ставить, или Подробнее>>
владислав:
Торгуют некачественными китайскими электродвигателями, выдавая их за люксовые. Двигатель проработал у нас несколько часов и задымил. Обвинили конечно же потребителя. Не меняют ни в какую. Предложили ремонт в ценою самого двигателя! Больше ни ногой в эту шарашку. Не советуем связываться с Практик. Для них клиент ничто!Наглые рвачи.
Киров, Щорса, 105 (2 этаж)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация практик ,находится в Дом Быта на 4 этаже ,кабинет 401. Хотела оформить декларацию о доходах, зашла узнать какие документы нужны, столкнулась с грубостью,агрессией сотрудницы постарше, написано,что оказывают услуги ,помогают людям в заполнении документов ,но идти к ним не хочется, да и цены большие ,мне сказали 1500 руб,а срочность 2000 ! вообще за такие цены должны быть вежливы,а они хамят
Россия, Серпухов
Подробнее>>