Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями. 26 октября муж поехал устраиваться к ним на работу по объявлению в интернете, машинистом экскаватора, типа на вахту на строительство каттеджного посёлка в Финляндии. Обещали очень многое, и оформление документов для выезда за границу (паспорт, визу)за неделю за наши деньги, офигенные условия работы и оплаты. По телефону были очень милы. Но когда мы приехали обсудить в офис, то обалдели от увиденного и услышанного. Офис действительно в квартире, объявления даны от ООО "Ремстрой", а увидели ООО "Реверс". Когда мы стали задавать интересующие нас вопросы, которые выводили их на чистую воду, то девушка стала очень раздражённая Подробнее>>