Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отрицательные отзывы

10.01.2018
0 0
ООО"Реверс"

Хочу поделиться своими впечатлениями и мыслями. 26 октября муж поехал устраиваться к ним на работу по объявлению в интернете, машинистом экскаватора, типа на вахту на строительство каттеджного посёлка в Финляндии. Обещали очень многое, и оформление документов для выезда за границу (паспорт, визу)за неделю за наши деньги, офигенные условия работы и оплаты. По телефону были очень милы. Но когда мы приехали обсудить в офис, то обалдели от увиденного и услышанного. Офис действительно в квартире, объявления даны от ООО "Ремстрой", а увидели ООО "Реверс". Когда мы стали задавать интересующие нас вопросы, которые выводили их на чистую воду, то девушка стала очень раздражённая Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>