Работаю год. Насчет невыплаты и обмана по зп, сразу пишу что нет этого. Если кто-то что то не получил, значит сам тряпка. Все вопросы можно решить с руководством в минимальные сроки. Если ты заработал деньги, ты их получишь. За год вылетело со своих мест 10 менеджеров и это так, но это не менеджеры, а одно название которое только может КП Подробнее>>
Проработала здесь около года, ощущения смешанные, но скорее отрицательные всеже чем положительные. Зарплату свою приходиться выдирать клещами, потому что обманывают, обещаю на входе олдно а платят другое. Кому подчиняться не понятно, кругом одни начальники. Руководство любит увольнять людей без предупреждения, хотя и с компенсацией примерно пол оклада. Жалко потраченного времени и обманутых надежд. Когда генеральный рассказывает о перспективах хочется и Подробнее>>