Отрицательные стороны:
Просто совет,не тратьте время на данную компанию.И как они пишут 500? час нет такого.нет разрядов нет вообще ничего.В основном там работают те кто ,кто просто не может устроиться в мосгортранс,потому что в черном списке и кого больше нормальные компании не берут.А тут берут всех подряд,текучка водителей им только на пользу.Так что просто не тратьте время.,вот и все.Ну а не захотите
Москва
Подробнее>>